Отказано Wednesday Wednesday | хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
-2
Баллы
5
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: 933225423188418571
ID модератора: 324589880241815553
Краткое описание жалобы: хелпер
Суть жалобы: объясните кто нибудь ему что такое деанон и неадекватство, ни 1 мата и ни 1 оскорбления не использовал, просто вспомнил ситуацию в дискорде ред рока от этого типочка, я тогда лидер был и в чате он хелпера провоцировал и неадекватил, ник был астрал Моралес, он ща в чате написал что астрал это он и я вспомнил про это. А хелпер с ролью гм решил мне дс забанить, снесите ему уже эту роль , обзвон руинит
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Нет
 
zgm / head event
Заместитель ГМ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
59
Реакции
11
Баллы
315
Сервер
Wednesday
Приветствую. 05.02.2024 года на дискорд-сервере пытались задеанонить людей, в том числе и меня, неадекватно вели себя в тот момент. Буквально недавно вернулись на дискорд-сервер и вновь стали вести себя неадекватно и неуважительно как к администрации, так и к модерации. Я считаю наказание выданное в тот момент на 1 час не является справедливым по отношению к вашему поведению и нарушению правил, вследствие чего ситуация была пересмотрена и наказание было изменено.



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации


Ожидайте ответа главного модератора.
 
zgm / head event
Заместитель ГМ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
59
Реакции
11
Баллы
315
Сервер
Wednesday
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации
 
Последнее редактирование:
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
85
Реакции
13
Баллы
875
Сервер
Wednesday
Приветствую
Блокировка выдана верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху