Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: Некорректная выдача наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
90
Сервер
Queen Creek
Краткое описание жалобы: Некорректная выдача наказания
Игровой ник: hikkamori/psycho
Ваш Discord TAG | Discord ID: 770036214387965982
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Кэлвин Раян
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): Описание ситуации: Приветствую вас, уважаемая модерация и красная администрация. Я хочу пожаловаться на то, что меня забанили по причине слива. Не буду извиняться на коленях и подобное, но надеюсь, что вы сможете понять мои мысли. Я понимаю, что это трудно, но я все же прошу вашего внимания.

1-ое, это было ранним днем, увидел как-то в чате квин крик что людей можно заблокировать ( удалить им дискорд аккаунт по причине того, что им меньше 13-ти лет )

2-ое, после данной информации я начал заглядывать на все сервера которые у меня были, в итоге удалось забанить где-то людей 7, считая 5 людей с кк и два чела с другого паблика ( перейдем же к сути нашей жалобы )

3-ое, по истечении суток я узнаю, что забанили некоторых людей ( моих знакомых тоже ) и потом уже узнал, что забанили нашего многоуважаемого кешу, который решил подтвердить мой бан ведь посчитал это за сливом старшей модерации, я понимаю, это обида, но не нужно так предвзято меня сносить только потому, что я на вас многоуважаемый кеша кинул жалобу, не понимаю почему меня забанили ведь я действовал в интересах правил дискорда, кеша что, особенный игрок, или меня интересует кем он там был? и да, я разговаривал с нашим так же прекрасным, умным человеком под именем Михаил АКА Кэлвин Раян, он сказал, что я сливал всех модераторов и что это послужило причиной моей блокировкой, но почему вы вдруг, многоуважаемый Михаил решили, что именно я занимался сливом модерации, люди же сами нарушили дискорд правила и теперь будут мне писать, что я якобы сливал, когда действовал лишь в рамках дискорд правил

4-ое, я не понимаю в принципе почему Кэлвин Раян АКА Михаил вообще оправдывает ( по крайней мере оправдывал ) нарушителя с именем астрал, он так шутит? Я понимаю что это Ваш друг в бывшем времени но чтобы оправдывать докс нужно уметь, я понимаю что вы в каком-то другом мире где вы представляете ситуацию так, что если я надену юбку и пойду гулять, то я буду виноват в том, что я пошел гулять, надел юбку а меня из-за этого изнасиловали, браво
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 23 Апр 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
612
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Добрый вечер. Извиняюсь за задержку ответа в жб

Вы прекрасно знали, для какой цели вы этим занимались. Вы искали в чате дискорд-сервера пользователей, которые писали или упоминали числа больше или меньше 13, независимо от контекста возраста или даже вне контекста диалога о возрасте. В итоге, вы заблокировали примерно 15 пользователей, включая модераторов, администраторов и обычных пользователей, по причине их возраста (Этот человек не может пользоваться Discord в силе юного возраста.). Более того, вы даже сами признались в чате что вы их забанили.

Почему именно слив? Система поддержки Discord, особенно жалобы в ДС на аккаунт, не всегда корректно работает, и в итоге Discord может автоматически или вручную заблокировать аккаунт. После этого все основные моменты разбираются лично по почте с Дискордом (даже если человек написал цифру 13 или указал возраст 13), и нужно выяснять, было ли это в контексте диалога о возрасте или нет. И вы злоупотребляли этим моментом.

Касательно вашего ЧС Локального Дискорд сервера Квин-Крика было не мною одобрено и я даже не принимаю данное решение.

По поводу Астрала, почему у вас такая уверенность в том, что я его являюсь другом или кем-то другим чтобы его прикрывать? Он получал за это наказания на посту модерации строгие и на момент данного события он сам лично ушел с модерации. С учетом того, что он начал заниматься не те действия, а именно сливать личную информацию пользователей (а не за вашу провокацию) он был личной мной забанен сначала на 15д а потом уже спустя пару дней перебанен на вечный бан (тем более когда я попросил сделать из дг).

На ваш третий пункт ответит лично Legendary_Kesha. Если в вашу историю поверят лично из КА ДСА, то они лично отпишут ниже и они сами знают, что делать со мной но не как обычные пользователи дискорда.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): legendary kesha ツ, Felix Guardian


Ожидайте ответа от КА Discord
 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,173
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый вечер.
1) Решение о вашем чс в дискорде нашего сервера было принято мной, оно было основано не на том что вы заблокировали лично а меня, а на там что вы делает вредительство нашему дискорд сообществу блокирую своими жалобами пользователей/администраторов/модераторов которые в чате указали цифру меньше 13 в независимости от контекста, работы который устроен в Дискорде так что даже не смотрит контекст а только лиш банит аккаунт/ или же полностью их удаляет, нам на сервере не нужен человек который занимается подобным вредительством по причине что ему скучно или вас возможно как то задело что вы нарушали правила нашего дискорд сообщества и получали накзаания.
2) На счёт блата Михаила не увидел нарушения, бывший модератор Astral получал свои наказания на пост модератора когда поступали жалобы или их выявляла главная модерации дискорд сообщества нашего. если у вас есть конкретные доказательства блата прошу вас их предоставить в последующей жалоба в данной жалобе отсутствуют какие либо доказательства ваших слов. Так же вы можете предоставить доказательства мне в личные сообщения в соц.сети VK найти ссылку можно в составе модерации.
3) Не понимаю смысл жалобы когда вы в общение игроков само лично признали что жалуетесь без разбора тем самым занимаетесь вредительством. В вашу историю мы не особо верим.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху