Рассмотрено Tucson | Жалоба на модератора от ryangosling110. Причина: бан на 30 дней за описание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
45
Сервер
Tucson
Краткое описание жалобы: бан на 30 дней за описание.
Игровой ник: Kio_Hatake
Ваш Discord TAG | Discord ID: ryangosling110
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: nick kast
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/ntNZ4li
Описание ситуации: отказали жалобу с баном на 30 дней, не согласен с наказанием ведь администратор не слова не сказал про описание а просто залез в мой акк и забанил.
возможно администратор имеется предвзятое отношение к моей стране и даже не стал предупреждать.
Глеб (ГА) где ты увидел нарушение? если я отдал честь своей стране? я писал хоть слово которое оскорбляет другие страны? у администратора тоже в описании флаг с сердцем, но никто вопросов не задает, ведь он не оскорбляет другие страны как и мои. Я буду писать жалобы пока не разблокируют ведь это уже глупость за такое банить где даже оскорбления нету и администратор что-то додумал сам.

Флаги в обо мне/статусе можно иметь, если они не несут в себе провокационного смысла, который я и не вкладывал. Ваш же статус уже относится к другому правилу, которое несёт за собой наказание, в следствии чего, Вы и получили блокировку.

У меня вопрос а где провокация? я отдал честь,любовь к родине. В чем проблемы? в том что некоторые люди не могут принимать "чужих" людей из других стран? наши с администратором языки почти одинаковые, почему он банит за это? мы должны дружить и уважать взгляды, а не сидеть с другой стороны и осуждать людей с другой страны, из за каких либо своих неприязней.

Администратор тоже был обычным участником, и тоже получал наказания, и в жалобах спрашивал почему не предупредили? я вот сейчас хочу к этому администраторы так и обратится, почему не предупредил?
(p.s. послужной список у тебя неплохой, наказание каждые 3-4 дня.)

Также выдача наказание за такое описание : 30 дней? как-то много для обычного описания. (особенно от такого модератора, с его списком наказаний на данном сервере это выглядит странно что человек который обзывал админов "неадекватами" сейчас сам на админке.)
Кстати администратор когда был не на админке тоже получал наказание по 4.2 (писал "ХохолТакси")
https://imgur.com/a/r8wUTfO
Очень странно получать наказание от администратора который получал тоже бан за розжиг, и многие другие нарушение.


Хотел написать на старшую но не получается, если можно то хотел бы передать.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24 Апр 2024
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
45
Сервер
Tucson
хотел бы снятие, замену наказание ведь 30 дней это много за простые 3 неоскорбительных слов.
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
602
Реакции
55
Баллы
1,630
Сервер
Tucson
Доброй ночи.
Ответ вам дан в прошлой теме.
Ваше статус является провокационным.
Не согласны с моим решением, составьте жалобу на старшую администрацию дискорд сервера.
Вот тема : https://forum.robo-hamster.com/threads/5517/
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху