Важно Обзвон на пост младшего модератора [04.05.2024 17:00] >>Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vladik
Главный модератор
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
475
Сервер
Wednesday
Критерии подачи заявления на пост модератора:

Возраст: 15+ (возможны исключения)
Иметь 4+ часа в день онлайна в дискорде.
Знать базовый функционал программы по управлению сервером.
Иметь минимальные представления по работе Модераторов.
Не быть действующим хелпером сервера.

К посту модератора автоматически не допущены:
- Модераторы чата, которые ранее занимали свой пост, и были с него сняты по некоторым причинам. В случаи подачи заявления от снятых модераторов их кандидатуры могут отклонятся; Игроки, которые находятся в 13 сервера, или проекта; Игроки, которые до поста модератора ведут себя не соответственно.

Форма для подачи заявления:
  • Ваш Никнейм:
  • Ваше имя:
  • Ваш возраст:
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?:
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?:
  • Почему именно вы должны занять эту должность?:
  • Охарактеризуйте себя как личность:
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале:
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность):
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord:
Примечания:

[!] Редактированные заявки могут игнорироваться;
[!] Сообщения, которые не содержат заполненную заявку, будут удалены;
[!] За оффтоп в теме будут выдаваться бан ФА на 5 дней;
[!] Заявки без заполнения какого либо пункта будут отклонены;
[!] Запрещено резервировать места;
[!] Запрещено подавать заявку с твинков;
[!] В заявке может быть отказано без объяснения причин;
[!] Неактив на посту Модератора вы не сможете взять в первые 10 дней после момента назначения.
[!] Следящая администрация, и главные модераторы имеют право отказать в рассмотрении кандидатуры без объяснения причин.

Обзванивающие модераторы и Администраторы:
Nate Simmons - Руководитель Дискорд Сервера.
Standy Brown - ИО Заместитель главного модератора.
Beningo Simmon - ИО Заместитель главного модератора.

В случае одобрения заявки вам нужно поставить тег [Кандидат М] Ник, после чего явиться на назначенное время в канал "Ожидание (Модерация Discord)" сервера Wednesday.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
20
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Dima_Owens
  • Ваше имя:Дима
  • Ваш возраст:15
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?:да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?:да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?:Потому что я пунктуальный, старательный, трудолюбивый и готов приложить усилия для развития нормального общения на Discord-сервере Wednesday, чтобы люди могли общаться без неадекватных участников. Кроме того, у меня есть опыт модерирования на нескольких крупных серверах Discord, где я занимал роль модератора более 3 месяцев.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Я внимательный, отзывчивый и всегда готов помочь.Я стараюсь быть рациональным и помогать всем кому нужна помощь и буду стараться ради адекватного общения!!!
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10/10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): XIVIVIDE Был модером больше 3 месяцев и на ARUKU простоял 15 дней и ушел по псж
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK:https://vk.com/dimadvyg091
  • Ваш Discord:kimura0234
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
-2
Баллы
15
Сервер
Wednesday
Ваш Никнейм: Amelia_Northside
Ваше имя: Султамурат.
Ваш возраст: 12 (Прошу исключить)
В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
Почему именно вы должны занять эту должность?: Решил начать свою путь
Охарактеризуйте себя как личность: Адекватный,Добрый,Комуникативный,Более Храбрый.
Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 6
Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет
Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
Ваш VK: Султамурат Кайпов
Ваш Discord: sultamurat
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
37
Реакции
28
Баллы
150
Сервер
Winslow
  • Ваш Никнейм:Вуки
  • Ваше имя:Сергей
  • Ваш возраст:15
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?:да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?:да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?:я буду помогат. Серверу и много работать
  • Охарактеризуйте себя как личность: добрый ответственный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале:9
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность):да на Аризона Winslow support сняли за то что я совершил главную свою ошибку и занесли в чс модерации Winslow
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK:https://vk.com/id829445653
  • Ваш Discord:dedra1
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Logger_Vinsetto
  • Ваше имя: Данил
  • Ваш возраст:17
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?:Я крутой мне Такуми так сказал, а еще хочу давно стать модером и помогать Дс серверу
  • Охарактеризуйте себя как личность: Ленивый немного, добрый, общительный
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 6-7
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность):нет
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/mkxlaas
  • Ваш Discord:.anikee
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
40
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Chapman Backwoods
  • Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст:16
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Хочу попробовать второй раз.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, адекватный и всегда готов помочь.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 7/10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): мл.модератор 24 сервака
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK:https://vk.com/pivozavr_zxc
  • Ваш Discord: rastamancity
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Oscar_Asher
  • Ваше имя: Александр
  • Ваш возраст: 17+
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Потому, что я больше времени провожу в дс кф.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Добрый, отзывчивый, позитивный, адекватный, целеустремлённый.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 10/10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да.
  • Ваш VK: Приложение
  • Ваш Discord: amb1valance
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
10
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Hell_Asala
  • Ваше имя: Николай
  • Ваш возраст: 28
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: ДА
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: ДА
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: В игре у меня есть все, а желание играть не угасает, но энергии и свободного времени много, хочу направить ее в нужное русло.
  • Охарактеризуйте себя как личность: Спокойный, дисциплинирован, не могу сидеть без дела, умею слушать, грамотно говорить и писать, 2 ОЧНЫХ высших образования, знаю что такое ответственность!
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 8, есть какие то моменты в любом случае, но они находятся методом тыка или гугл в помощь, что не знаю - знаю где найти.
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): Нет, никогда, впервые.
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: ДА
  • Ваш VK: https://vk.com/nikolaymambo
  • Ваш Discord: hellarz
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Wednesday
  • Ваш Никнейм: Ashley Flores
  • Ваше имя: Владимир
  • Ваш возраст: 26
  • В случаи обмана Главных Модераторов, готовы ли Вы получить бан дискорда?: Да.
  • В случаи того, если вы не отстоите 30 дней на посту, согласны ли Вы на занесение в ЧС модераторов Аризоны РП?: Да.
  • Почему именно вы должны занять эту должность?: Есть желание помочь чем-то в дискорде, в игре всего добился уже :)
  • Охарактеризуйте себя как личность: Адекватный, спокойный и общительный.
  • Оцените своё знание функционала дискорда по 10-балльной шкале: 9 из 10
  • Занимали ли должность модератора на других серверах проекта? (указать где и должность): -
  • Согласен за занесение в чёрный список модераторов всех серверов за разглашение модераторской информации: Да
  • Ваш VK: vk.com/davidewallentay
  • Ваш Discord: davidewallentay
 
vladik
Главный модератор
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
475
Сервер
Wednesday
Закрыто на обработку.
 
vladik
Главный модератор
Регистрация
19 Янв 2024
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
475
Сервер
Wednesday
Одобренные кандидаты -
Ashley Flores
Hell_Asala
Oscar_Asher
Chapman Backwoods
Dima_Owens
Ожидаем вас на обзвоне в 17:00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху