Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора Nesquik Lought

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
40
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Dominic_Newman
Ваш Discord Name | Discord ID: kubidoo
Суть жалобы:
Здравствуйте, не понимаю догадки данного модератора в этой жалобе. О том, что якобы мы с "друзьями" умышленно шли на это нарушение. Во первых я ни на какое нарушение правил не шел, а также повторюсь еще раз, это были собеседники, которые зашли в канал и видимо вдохновились моим статусом. И так же бы я попросил у данного модератора извиниться за то, что он открыто называет меня обманщиком других модераторов, а так же высмеивает мои жалобы, я считаю это не совсем этично в отношение пользователей.
Что касательно моего "нарушения", то я опять же не понимаю почему я был наказан за "розжиг", даже если вы и увидели что-то запрещенного в моем статусе, то что? Я изучил что значат эти буквы, и не понимаю под какой пункт они подходят в этом правиле. Думаю вы наконец-то точно укажите это.
Так же я не понимаю почему я был наказан за правило текстового чата(тык), если конкретно мною в течение многих недель в чат ничего написано не было.​
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора Nesquik Lought
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) https://forum.robo-hamster.com/threads/75985/
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 11 Май 2024
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,156
Реакции
317
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Мой ответ остается неизменным, его можете увидеть в прошлой жалобе.
Касательно пункта 2.6.1, соглашусь с вами, не сразу заметил ваше негодование, за это приношу извинение.
Хоть и наказание от модератора последовало верным, но пункт, которым он объясняет свои действия является некорректным.
Пункты, за который вы получили наказание:

1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.
1.17.1) Модераторы имеют право применять наказание по иным проявлениям политической агитации, которые не регламентированы в п. 1.17
1.17.2) Наказание за нарушение п. 1.17 равняется наказанию за розжиг межнациональной розни
1.17.3) Не попадают под действие п. 1.17 государства и конфликты, которые не связаны с серверной аудиторией. (прим.: Израильский конфликт и т.д), однако их обсуждение аналогично запрещается.

С модератором проведу беседу по этому поводу.
Мнение насчёт моего вердикта получите от ГМа/Тех.Администрации диксорд.
 
el mother 08 moders
Главный модератор
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
551
Реакции
524
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Добрый день.

Наказание выдано полностью верно, данная аббревиатура является розжигом, за что собственно вы все были наказаны.
Данное нарушение наказуемо по вышеуказанным пунктам, которые приложил мой заместитель.
Процитирую слова моего заместителя из прошлой жалобы, которую вы указали в своём описании обращения:
всех участников данного голосового канала образуют аббревиатуру "ZOV"
Поддерживать как-либо артистов у нас не стоит, а уж тем более запрещёнными буквами, которые по понятным причинам запрещены. Проверив множество сайтов, я не нашёл ничего подобного, что люди поддерживают свою любимую певицу именно таким образом.
Я надеюсь вы прекрасно понимаете, что вы с вашими собеседниками образовали запрещённую у нас на сервере аббревиатуру.

Наказание выдано абсолютно верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху