Рассмотрено Love | 857907936234962965 | Ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
165
Сервер
Kingman
1. Ваш discord Tag | ID: Ginseng7919 | 464471907408805890
2. Игровой ник Модератора: 857907936234962965
3. Суть жалобы:
Сделал полнейшую глупость, а именно на эмоциях написал при разговоре о уровне жизни в разных стран "Я про уехавших из РФ написал, а не про страну 404", честно не знал вообще о смысле данного последнего высказывания, лишь прочитав в интернете я понял что это значит и написал слово смысл которого не очень был мне известен, но постоянно крутящийся в медийном поле, хотя хотел изначально просто написать название страны. Прошу на первый раз сделать исключение и снять хотя-бы перманентный бан и оставить аккаунт в бане если хотите, я не был не разу замечен в том же дискорде 14 да и вообще Discord всех серверов на которых я играл за подобным так как прекрасно понимаю что писать подобные сообщения запрещено, но тут просто поддался влиянию опять же медийному и написал необдуманно ерунду. Надеюсь на понимание со стороны руководства ДС, так же я понимаю это не оправдывает меня но сообщение было сразу мной отредактировано в первые минуты когда я понял что написал херню и + мое сообщение не привело к срачу
4. Доказательства:

5. Готов получить двойное наказание в случае отрицательного ответа в мою сторону: Да
 
Последнее редактирование:
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,156
Реакции
317
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Наказание заменю на 30 дней бана.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху