Рассмотрено Love | 996705004196999168 | Причина: меж. национальный/религиозный розжиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
razrubov
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
173
Реакции
40
Баллы
530
Сервер
Show-Low
1. Ваш discord Tag | ID: razrubov | 313217391020605443
2. Игровой ник Модератора: Не знаю 996705004196999168
3. Суть жалобы: Заблокировал за сообщение "Седьмой день недели шаббат, шабил потом уполз на арбат", хочу почитать как он определил что я кого-то обидел, или уже нельзя название праздника написать ? Шок o_O
4. Доказательства (скриншоты или видео): Click
5. Готов получить двойное наказание в случае отрицательного ответа в мою сторону: Да
 
techies mainer
Модератор
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
190
Реакции
676
Баллы
1,080
Сервер
Red-Rock
Доброй ночи уважаемый пользователь.
Вы нарушили правило касательно межнационального/религиозного розжига в интернет соц.сети aka программе "Discord".
Сообщение которое я с руководством модерации посчитал оскорбительным: *тык*
Хочу разъяснить почему же ваше сообщение является оскорбительным для иудаистов.

Ша́ббат — седьмой день недели в иудаизме, суббота, в который Тора предписывает евреям воздерживаться от работы. Также почитается караимами, самаритянами и представителями некоторых направлений христианства.
Вы же пишите:
(C) "Седьмой день недели шаббат, шабил, потом ушел на арбат" (пунктуационные ошибки исправил я, для лучшего и адекватного понимания написанного)
Вы своим сообщением утверждаете,
что на седьмой день (шаббат), иудаист шабил (шабить - курить марихуану\мастурбировать, два сленговых значения), после чего идет на арбат, что уже является оскорбительным.
Последующий ответ вы увидите от куратора модерации сервера Love.
Спасибо за вашу жалобу.
Ожидайте ответа от ст. модерации.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
291
Реакции
867
Баллы
1,180
Сервер
Red-Rock
Доброго вечера.
Советовался модератор при выдаче наказания со мной и главным модератором , понятное дело наказание было выдано с нашего разрешения.
Не раз нарушали правила нашего дискорд сервера , за что были много раз наказаны.
Ответ модератора считаю развернутым и с полной увереностью могу сказать что он прав.
Шутить или же просто писать такие слова о ( если это можно так назвать ) празднике , считаю полностью неадекватным и розжигающим конфликт ибо люди данной веры обиделись бы на такую шутку про их веру и их праздник.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху