Рассмотрено Surprise | Topor delaporte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
Ваш Discord ID: 31949976513005568
Ник модератора: Topor delaporte
Причина наказания: Фантазии
Суть жалобы: Модератор запрашивает статистику в 9.10 утра. На опровержение дает 6 часов и далее снимает роль. Вопрос: а какого мне дают 6 часов, а не 12 или 24? Просто потому что так захотелось?
В сети в это время я не был, в чатах не общался. Прошу дать объяснение своих действий.

Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/fo5c6Lu
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
581
Реакции
223
Баллы
2,630
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Не понимаю, в чем суть претензии? Как по мне ночи никакой не было, роль вам была снята спустя 8 часов, после оповещения. Мы можем снимать роль, при условии, что пользователь неактивен от 6 до 12 часов, в зависимости от времени дня/ночи
Ожидайте ответ от Руководства Модерации​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
Я конечно понимаю, что вам глубоко все равно, но с чего вы берете 6 часов? Я был неактивен в дс, не общался в чатах в 9 утра и тем более не был в игре. Если человек находится на работе, то он физически не может проследить кому какая моча в голову ударила и моментальго среагировать на его запрос. Можно ли научиться более лояльно относится к игрокам, лучший модератор недели?
 
Samurai
Главный модератор
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
352
Реакции
36
Баллы
1,180
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь
Пользуясь правилом 1.30.1, а именно:
1.30.1 Дополнение к основным правилам — информационный канал модераторов, где публикуются установки к наказаниям. Любой пользователь при обращении в поддержку может их узнать.
Предоставлю вам вырезку из правил модерации: docs
Если пользователь в сети, но не общается в чатах - модерация выдает предупреждение от 6 до 12 часов, соответственно с ответом модератора согласен
Всего хорошего
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху