Отказано Love | Pavel_White | В теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
котенок
Старший модератор
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
25
Реакции
27
Баллы
150
Сервер
Love
1. Ваш discord Tag | ID: 435815608085512203
2. Игровой ник Модератора: storm (Pavel_White)
3. Суть жалобы: Здравствуйте, Павел. Хотел это все написать вам в ЛС, но ответа не получил, поэтому пишу жалобу.
Это не намеренный слив, просто предоставление нарушений.
Обьясню, правилами сервера указаны следующие пункты:
Код:
1.7) Запрещено использование,раcпространение NSFW | NSFL контента в любом виде, включая эмодзи. [30 дней бана - пермач]
1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.
Главный модератор, Шторм, кидает в модерскую следующие сообщения (на скринах).
Там флаг конфликтующей страны, специально флаги на его фото, полит. лицо конфликтующей страны.
Еще он кидал обнаженное женское тело с половыми органами напоказ, но я не успел заскринить, он удалил (вы можете увидеть эту гифку, посмотрев в логах-сообщений, или журнале аудита за 4 ИЮНЯ приблизительно 21-23ч
Данное поведение от ГМа считаю некомпетентным, разберитесь.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы
 
trenbolonoviy monstr
Заместитель ГМ
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
137
Реакции
135
Баллы
880
Сервер
Love
Добрый день горо хаттори
Хочу напомнить что у нас есть такое правило:
Жалоба будет отклонена в случае намеренной попытки слива модератора и автор жалобы будет наказан на сервере.
После снятия бывшего руководства нелегалов вы перешли на 14 illegals к бывшему дискорд мастеру, у вас начался мини конфликт из за бота со storm, и данной жалобой вы хотите насолить ему, считаю эту жалобу сливом.
Это не намеренный слив, просто предоставление нарушений.
На посту модератора вы сидели и делали скриншоты сообщений ГМа, для чего же интересно?
Считаю жалобу сливом, закрыто.
 
フォーラム管理者
Администратор форума
Регистрация
13 Мар 2022
Сообщения
340
Реакции
427
Баллы
2,230
Сервер
Love
Приветствую
То что я скидывал в чат модераторов - остается в чате модерации. То что вы делали скриншоты на посту модератора и используете их сейчас в жалобе, лишний раз доказывает то, что жалоба является «сливом» и с che te я соглашусь.
Флаги Украины которые я отправлял не несли за собой никакой подтекст розжига и т.п, в отличии от действий Дискорд Мастера на вашем сервере.
Жалобу передавать смысла не вижу, вы и сами прекрасно понимаете что пытаетесь нас снять с постов руководства путём написания провокационных жалоб.
Дальнейшие жалобы такого рода рассматриваться не будут.
Закрыто. Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху