Рассмотрено Winslow | provo moder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
165
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 1206648916645257296
ID модератора: 867746548140867614
Краткое описание жалобы: provo moder

Доказательства (скриншот блокировки\наказания) Суть жалобы: Приветствую,выдали мут за провокацию модератора.Не знаю где я спровоцировал модератора.Но я думаю что я его спровоцировал своим выражением "очень умный модератор" ну вроде ничего такого ,правда?Далее мне модератор начал писать не провоцировать его!Ну я не понял где провокация.Я же его назвал умным как его это спровоцировало , я не знаю.Я наверное понимаю что он думает что это был сарказм ,но это не так.Мне обидно что меня замутили за похвалу.Мне не приятно.Прошу разобраться с модератором.И объяснить что такое провокация модератора.Далее еще хочу напомнить поступок нашего модератора - . Также как он мог понять что сарказм ,если-б он был?Не понимаю.Спасиб за внимание.


Отнеситесь с пониманием!
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,515
Реакции
121
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Santiago_Wanspow.
Ваша жалоба передана Jackson Kennedy.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Модератор
Модератор
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
50
Сервер
Winslow
Приветствую.
Были наказаны мной за
2.6.1) Запрещено оскорбление и провокация администрации сервера и персонала Discord (модераторы) - [Мут 6 часов - бан 3 дня]
Доказательства:

*клик*
Ожидайте ответа от Старшей Модерации.
 
mod Winslow / Christmas illeg
Куратор модерации
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
65
Реакции
32
Баллы
530
Сервер
Winslow
Приветствую.
С решением модератора
согласен, рассмотрев ситуацию в самом чате, можно увидеть другие ваши слова, за которое ранее модератор получил свое наказание, с целью спровоцировать, так как он ранее был за это наказан. Вы указали в жалобе, что вы его назвали "умным", не пытаясь никак провоцировать модератора, ведь это не сарказм. У меня так же есть информация, что вы сейчас друг с другом не ладите, и имеете между собою неприязнь.
[IMAGE]
Вы указали, что он ответил фразой "Не провоцировать" на ваши слова, что "он очень умный модератор", но если посмотреть мои доказательства и доказательствах модератора, можно увидеть сообщение, фразами из личных сообщений, на что как раз таки и отреагировал модератор.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Получаете отказ в жалобе за нарушение правил подачи, так как предоставили обрезанный скриншот, который даёт + только в вашу сторону.
Получите удвоенное наказание за
отказ в жалобе, попытку ввода в заблуждение руководство модерации в жалобе и распространении личной переписки.
Не вижу причины, почему вы решили предоставить в открытый доступ личную переписку, если модератор был наказан за это, и вы были уведомлены об этом.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху