Рассмотрено Winslow | распр.лич.пер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
165
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: 1206648916645257296
ID модератора: 1060636835312848946
Краткое описание жалобы: распр.лич.пер.

Доказательства (скриншот блокировки\наказания) Суть жалобы: Здраствуйте.В очередной раз пишу жалобу....В этот раз пишу не чтобы вынести свои претензия ,а обьяснить и попросить понять.
Я написал жалобу на модератора думаю что модератор был не прав.Написал и не понимаю прикрепил переписку с ним.Не важно уже что там было...Честно я не знал что переписки нельзя прикреплять к жалобам.Именно к жалобам!Ну и на сервере не знал что нельзя.Хотя я 2 раза был модератором.Я честно не знал.Вот жалоба- https://forum.robo-hamster.com/threads/77917/ . За это мне сначало дали 30дней бана потом скоратили на 15 дней бана.Я не понял.Я очень сильно растроился.Написал куратору который забанил он мне объяснил.У меня в САМПЕ была цель встать на лидерку а потом на админку.Сейчас я не знаю что делать.Прошу понять меня.Я честно не знал.Прошу вас сократить мне срок наказание.Я не знал.Я понимаю что не знание правил не освобождает от наказание.Но прочитав правила подачи жалобы не было такого и вроде в самих правилах сервера переписка это уж не такое.Прошу понять меня
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,515
Реакции
121
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Santiago_Wanspow.
Ваша жалоба передана Kombat Klebitz.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
mod Winslow / Christmas illeg
Куратор модерации
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
65
Реакции
32
Баллы
530
Сервер
Winslow
Приветствую.
Выдал
наказание за многочисленные нарушения в жалобе - Winslow | provo moder
Решил снизить вам срок, так как посчитал, что 30 слишком много, по поводу самих жалоб, если это требует сама жалоба, то прикреплять можно, но в вашей жалобе ситуация такая, что по данному скриншоту модератор был наказан по вашей же просьбе, так как вам не понравилось его общение, и я не понимал, зачем он был прикреплен вами. Провокация была, и по самой жалобе вы были наказаны в основном за распространение информации с личной переписки.
С этим скриншотом может многое что случиться, от массового распространения, вплоть до снятия модератора, из за чего я решил приписать данный пункт.
Передаю жалобу руководству.
 
Руководитель Winslow
Руководитель сервера
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
472
Реакции
220
Баллы
2,930
Сервер
Winslow
Здравствуйте!
Наказание будет снято
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху