Рассмотрено Red-Rock | Valera_Kozak | Оск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм: Bill Castle
2. Игровой ник Модератора: Valera_Kozak
3. Суть жалобы: Сижу в чате, тут отправили сообщение в виде фото, там репутации на форуме 340к, я сразу же выразил свои эмоции. До этого звал Isaac Patterson.
Уважительная просьба выдать данному минимум 2 страйка за выдачу наказаний не за что.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
QF85dPx.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
35
Сервер
Red-Rock
Сраться в жопу соседу снизу это можно перевести как кто снизу напишет какое-либо сообщения тот будет сраться в жопу по вашим словам я мог бы дать за провокацию мут так как я написал сообщения неувидив вашей провокации я понял что я написал сообщения и я получается по вашим словам сруся в жопу и это меня оскорбило
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Уважаемый, если Вы не читаете полностью моё адресованное сообщение и воспринимаете всё в Вашу сторону - то это плохо. А написал я там так: Сраться в жопу, соседу снизу. Ни в коем случаи не упомянул никакого собеседника снизу. А если бы Вы знали что такое многоэтажный дом(это дом, где несколько этажей и множество квартир) то поняли суть сообщения. Поэтому, Вы выдали мне блокировку чата по какой-то личной неприязни.
Требую выдать 2 страйка данному модератору, так как ни чью из собеседников жопу не оскорблял, а всего лишь соседа снизу(в многоэтажном доме).
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1 страйк - за то что выдал мут по личной неприязни.
2 страйк - за то что я находился в блокировки чата и не мог ответить никому, а также ожидал пока проверят данному жалобу.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,213
Реакции
4,190
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Мут снял.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху