Jayden_Ross
Реакции
22

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Идут слухи что джайден росс всё ещё угрожает кому-то глотку щик щик....

    Говорят, горькая правда лучше сладкой лжи, но не каждый захочет ощутить эту горечь по собственному желанию, хотя только так можно почувствовать вкус жизни.​
    Порой обстоятельств становится так много, что мы не в силах с ними бороться. Преодолев одни, мы натыкаемся на новые и вновь стоим перед выбором сопротивляться или поддаться судьбе… И пока мы думаем — появляются новые обстоятельства…
    В жизни всё возвращается на круги своя: одним возвращается та боль, которую они когда-то причинили другим; другим, наоборот, жизнь возвращает уверенность в близком человеке, уверенность в себе. Жизнь влечет нас по кругу, чтобы дать нам шанс измениться, сделать выводы. Главное, чтобы мы сами были готовы к переменам.
    Screenshot_2023-08-06-03-29-41-016_com.discord-edit.jpg
    Твои дни в роли главного модератора прошли,
    Своевольем своим ты себя подвел.
    Аризона Холлидей приняла решение верное,
    Тебе больше не нужны над нами власть и силы.
    Твои правила слишком строгие и бесполезные,
    Теперь свободны мы от твоей тирании и заботы.
    Каждый день жизнь даёт нам тысячи разных возможностей: возможность измениться, возможность начать всё сначала или возможность проявить себя с другой стороны и открыть новые таланты. Главное — не упускать эти возможности, ведь может получиться так, что второго шанса судьба не даст
    Мы не можем не совершать ошибки. Они — часть нашей жизни. А самое главное — они помогают нам найти правильный путь.
    Порой мы долго и упорно пытаемся подобрать ключ, чтобы отпереть дверь. Но в итоге понимаем, что в связке никогда не было нужного ключа. Что-то так и остаётся там, за этой дверью. То, о чём мы никогда не узнаем. Хотя и понимаем, что это дверь в будущее, вернее, в то будущее, в котором нам бы хотелось оказаться. Главное помнить: если вы откроете не ту дверь — вашу откроет кто-то другой.
    Мы все хотим казаться сильными, но всю жизнь ищем человека, которому не страшно будет признаться в своих слабостях.
    Мы часто ссылаемся на судьбу, которая как будто бы что-то за нас решила, но правда в том, что мы сами выбираем, жить ли в мире иллюзий, рождённых нашими обидами и ошибками, или оставить прошлое и двигаться вперёд.
    Говорят, горькая правда лучше сладкой лжи, но не каждый захочет ощутить эту горечь по собственному желанию, хотя только так можно почувствовать вкус жизни.
    Максим Лавров («Огузок»)
    Вот и все! Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь.​
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху