Рассмотрено Yuma | august hopeless

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
450
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: papa france (анимешник-новичок)
2. Игровой ник Нарушителя: август хопелесс
3. Суть жалобы: Хааааю хай всем фанатам. Сидел общался со своими интеренет-друзьями из сампа в генерале дискорда юмы. Сижу, ничего не предвещало беды, ну и решил написать, что мы в Казахстане все большие и сильные, после этого он называет казахов узкоглазыми. Я считаю, что это меж. нац розжиг, потому что это не политкорректно называть казахов узкоглазыми, я оскорблён и мне очень неприятно.. Потом я сказал, что у меня дед Азербайджанец и он оскорбил его нацию и его самого, заявив что в Азербайджане все на колясках.. То есть инвалиды.. Это тоже очень задевает, когда человек так говорит. Требую банчик молодому оформить и напомнить, что бы расчёску не забыл, как в пустыню отправится. Мне же выдали всё таки за рофл про Польшу, а тут уже прямое оскорбление нации.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Выше.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
450
Сервер
Yuma
Дополню. Человек уже не в первый раз замешан в принижении достоинства Казахстана.
Вот что он до этого писал.
unknown.png

И ещё. Очень обидно, что он уже который раз оскорбляет и всячески принижает Казахстан..
unknown.png

Хочу дополнить, что вюсалджан не в первые уже оскорбляет великую страну как Казахстан, называя ее не красивой и нищей - *click*.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Гость
Приветствую вас уважаемый пользователь.
Нарушитель получит 15 дней блокировки за нарушение правила 4.2
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху