Рассмотрено Yuma | papa france

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
150
Реакции
67
Баллы
890
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: august vusalbek
2. Игровой ник Нарушителя: papa france
3. Суть жалобы: Добрый вечер ща. Чисто от всего сердца требую заблокировать данного типа, так как он делает следующее ща :
1) его и так должны вроде забанить там Андрей котов ждут его одобрения но все же.
2) Имеет разжигающую и обсуждающую политику аватарку (4.2) где видны военные и написано "Remove Jihadism" (или Jihadist), джихадизм это то что связано с исламской религией, а также некоторыми террористическими группами в Сирии и не только. (ниже будут док-ва) Учитывая то что в последнее время в мире идёт хейт ислама и их показывают как террористов он ща оскорбляет получается мою религию или что??? Ну или вообще политика. Ещё у него было уже 2 бана за 4.2 (мб даже 3 хз) поэтому наказание дайте повыше а именно максимальное так как данный человек не исправляется!!!! Создаёт твинки и несёт дичь ...
А ещё человек призывает бунтовать у посольства Франции у РФ, это опять же из-за того что моя страна не дружит с Францией в последнее время????? За что бунт то?!!! 4.2 уже в очередной раз. Думаю этого хватает на 666. Ниже док-ва всего...

4. Доказательства (скриншоты или видео): [wiki jihadism]
[
ava + povedenie]
[
Чел призывает бунтовать у посольства Франции в РФ)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
150
Реакции
67
Баллы
890
Сервер
Yuma
Человеку не стыдно, всё ещё эту фоточку FULL кидает чисто.
Написано Remove Jihadist это розжиг!!!
[dok-va]
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Гость
Приветствую вас уважаемый пользователь.
Если вы говорите про его автарку - то на ней написано "убрать джихадиста".
По поводу данной аватарки может быть довольно таки много интерпретаций.
И я не могу на 100 процентов говорить что это аватарка была адресована в адрес какого либо пользователя.
Наказания не будет.
Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху