Рассмотрено Winslow | не знаю кто | Слишком много предупреждений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | prokostet#2748
2. Игровой ник Модератора: не знаю
3. Суть жалобы: В общем в 5:08 мне пришло сообщение от бота MEE6 "Вы получили бан на сервере Arizona Winslow от пользователя MEE6#4876. Причина: Слишком много нарушений"
Я уже как 3 часа спал и был не в сети. Хотелось бы узнать за что выдали предупреждение, вроде-бы ничего не нарушал, разве что только мат использовал, но я правило 3ех слов соблюдал. Так-же хотел бы если что попросить амнистию с условием что я не буду ничего писать в текстовом чате, только если меня упомянут.
4. Доказательства (скриншоты или видео): -
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Передал модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
429
Реакции
352
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Добрый вечер, уважаемый пользователь Дискорда!
Вы в канале музыкальном начали оффтопить, а именно этот канал предназначен для музыки, мы можем увидеть как вы начали флудить и оффтопить вы видите что ничего не появляется, нету никакого окошка для включение музыки которое должно появиться ну вас это не смутило, я вам выдал предупреждение за оффтоп, и у вас до этого было 2 предупреждение если человек получает предупреждение 3/3, то автоматически баниться аккаунт дискорда на 7 дней, предоставлю ниже доказательства.
Ожидайте, ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Winslow
Обучите модератора работе с ботами которые у вас есть.
Когда заканчивается проигрывание мелодии бот удаляет свои сообщения, я не флудил, а ставил свои треки когда бот заканчивал играть предыдущие.
Ах и да, для вас модератор что меня заблокировал, оффтоп - это означает написание сообщения не по теме, я же ставил музыку в музыкальном чате, где тут оффтоп?
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
С модератором будет проведена беседа.
Вас разбаню с 2/3.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху