Отказано Winslow/helya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Kingman
1. Ваш discord Tag | villans#7548
2. Игровой ник Модератора:
@Helya#6666


3. Суть жалобы: warn за спам. Спам-сообщение рассылки, которые заключают в себя по большей части рекламу. Данного пункта в правилах, именно "спам" В чистом виде нет. Прошу пересмотреть правила и рассмотреть жалобу.
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/8DY6uhy
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
5
Сервер
Kingman
Вы добавили пункт спам, в момент написания моей жалобы. Давать наказание до момента добавления правил это круто... Ну может просто добавили правило. Тогда измените правила 2.8 спамить и офтопить однотипным сообщениями. Хотите сказать, что я не прав в момент получения наказание, объясните мне ваше понятие спама, если хотите обвинить меня в этом... Боже, простите, но мне правда смешно от того что сейчас происходит. Как нибудь распишу всего того что не хватает в правилах и то что вызывает дикий обсурд. Простите, с телефона это делать очень не удобно...
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте, указание варнить за СПАМ было выдано мною задолго до введения правила, недавно я уведомил Тех.Модератора о том, чтобы он добавил правила, а получилось так, что правила добавили сейчас.

Нарушений от модератора не вижу, засоряли чат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху