Рассмотрено Yuma. | Brain Disney ♡.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvadore Fiorita

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
20 Ноя 2020
13
-3
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: Salvadore_Fiorita.
2. Игровой ник Модератора: Brain Disney ♡.
3. Суть жалобы: Не согласен с ответом в жалобе от администратора. Цитирую его слова:
Привет.
Клоун это не провокация и не оскорбление. Также по поводу его статуса, уже не один раз обговаривалось - это лишь слова из песни и не является нарушение.
Закрыто.
Клоун - не провокация и не оскорбление? Вы серьёзно? Тогда по такой логике я могу также зайти в general и начать обращаться ко ВСЕМ людям на "клоун, привет"? Я просто в недоумении. Клону - профессия, которая не очень сильно престижная, я бы сказал позорная. Говорить вот так вот, оскорблять людей клоунами...Было бы обидно. Также у меня есть отдельный к вам вопрос, Brain. Почему жалобы мои не проверены? Вроде бы висят достаточное количество времени, чтобы можно было бы их изучить, проанализировать и вынести свой вердикт. К тому же, просмотрев активность жалоб на этом форуме, можно сделать вывод, что жалобы тут пишут очень редко. Прошу вас просмотреть их, а то получается странно.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Жалоба, в которой меня не устроил ответ. Жалоба, которая висит непроверенная. Непроверенная жалоба. Непроверенная жалоба.
02B3H.png

Deputy Leader's
FBI - [29.07.20]•[23.08.20]

Leader's
FBI - [25.08.20]•[29.08.20] ВРИО
Связь со мной: https://vk.com/rnt_klnv
Прочее:

Редактор в группе Arizona Role - Play Yuma - [01.11.2020] • [xx.xx.xx]
kj1sg551qtw1ytd3p3ozg7d3.png
 

Brain Disney ♡

♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Апр 2020
759
1,453
Сервер
Yuma
Привет.
Мой ответ остается тем-же. Клоун - не провокация и не оскорбление, это уже не раз оговаривалось и не подлежит пересмотру. Ответы в жалобах на пользователей не моя обязанность, к тому же не нарушен регламент проверки жалоб, а именно 24 часа.
Ожидайте ответа от главного модератора или его заместителя.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Гость
Приветствую вас уважаемый пользователь.
Данный вопрос очень давно уже обсуждался, слово "клоун" не является как таковой провокацией. По поводу проверки жалоб: 24 часа в основном выделяется на проверку жалобы, в редких случаях жалобы рассматриваются дольше.
От куратора не наблюдаю нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху