Рассмотрено Mike Tigers не переживай на ленейку в 1 класс я тебя отведу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм: Sheldon Shelby
2. Игровой ник Модератора: Mike Tigers
3. Суть жалобы:Добрый вечер я диспетчет, итак думаю начнем. Сижу значит я уточняю у модератора 1 деталь, а именно.
Код:
@[S][Пра-во][1] Ralph Shimmer Как тебе понравилась дубинка вилли грина в свой попке ?
, Это был прямой вопрос, но модератор выдает мне мут за неадекватное поведение. Сейчас поясню , вилли грин скидывает мне в лс фрапс где он посадил на дубинку ральфа шиммера, и я задал прямой вопрос не вижу тут неадекватного поведение за которое мне мут выдали.
zPImxGG.png
uJ2cwH4.png
4. Доказательства (скриншоты или видео): Выше

 
У

Удалённый пользователь 37

Гость
Гость
Добрый вечер, уважаемый игрок.​
Наказание было выдано модератором. Передал ему жалобу.​
Ожидайте его ответа.​
Последующие сообщения не по теме будут приняты за оффтоп.​
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
354
Реакции
286
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера. Наказаны были вы за 2.2 Неадекватное поведение. Доказательство вашего нарушение Link. В жалобе прошу не оффтопить. Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя. Спасибо за понимание!
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
354
Реакции
286
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
P.S. Заголовок делайте по форме!

ДОПОЛНЕНИЕ!!!
Очень мило с вашей стороны
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Вы не понимаете что значит "дополнение"?
Смысл это сюда кидать ? Этим якобы "Дополнением" вы за оффтопили т.к это не как не относится к муту и к самому серверу дискорда в целом.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
40
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера. Наказаны были вы за 2.2 Неадекватное поведение. Доказательство вашего нарушение Link. В жалобе прошу не оффтопить. Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя. Спасибо за понимание!
Так же теперь отвечу вам, вы выдали мне мут за фразу "Поработай в постеле модер" , если вы не поняли значение данного слова сейчас вам объясню "Модер" фирма которая занимается изготовлением диванов , постелей, и я имел ввиду чтобы "Не модератор сервера там работал" А просто чтобы поработали в постели модер, ответов больше от вас слышать не желаю пусть отвечает главный модер
y9ZDznt.png
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,181
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Я бы выдал модератору страйк если бы вы сразу кинули ему фрапс в лс, а не начали оскорблять...

Проведу беседу касательно уточнения наказания.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху