Рассмотрено Джули стилер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
31
Реакции
106
Баллы
185
Сервер
Mesa
  1. Ваш игровой ник: vAleriy filatov
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): "бригадир#3085
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): July Stealer
  4. Суть жалобы: Даже по фактам разбирать не хочется для какого то клоуна по имени джереми маквуд. Поэтому написано через жопу. Чел блатит пацана, который тоже тролил якова костенко, назвав его клоуном и свиньёй, я написал шо я яков и хожу в садик. Он решил дать мут тока мне, забив хуй на нарушение цоя. Потом чувак в дсе ред рока пишет что с радостью дал бы мне мут, написал эта давно но это попахивает на личную неприязнь:) Ось доки- https://imgur.com/a/oQgofWt написал дайте мут он сказал что с радостью даст мне мут. Спустя время какой то чел дал мне мут в дсе 10 за транслит, я думаю эта он сделал. Потом я спросил у якова как там в садике(це тоже давно было) и он начел меня тролить типа кто бы говорил, эти слова не нашёл в поиске, хз почему. После того как он мне сказал шо с радостью дал бы мне мут через несколько минут я написал шо валера козак сосёт хуй и этот не очень умный клоун сказал- по себе не судят. Ось доки- https://imgur.com/a/eYCIc1e . Если не верите шо он именно мне написал,то сами проверьте. Так же наш джереми расплакался и дал мне мут за то шо назвал его додиком:)
  5. Доказательства (скриншоты или видео): выше
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): не надо
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Surprise (по ссылке приглашения): ненадо
  8. Дата число,месяц,год: 1.12.19
  9. Время Час,минуты, по МСК: ненадо
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): "да/нет" ага да
 
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
945
Реакции
14,412
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Жалоба - чистая вода. Нет доказательств на блат, рассматривать не буду.

За его сообщения на другом дискорд сервере проведу беседу. Касательно мута - выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху