Рассмотрено Leo Roks || Foxsik |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люблю самп и лизу
Пользователь
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
15
Реакции
417
Баллы
185
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: luv rock
2. Игровой ник Модератора: Foxsik
3. Суть жалобы: Ау прием, здравствуйте уважаемые модераторы! Сразу хочу извиниться за ошибки в словах, так как пишу на скорую руку. Вообщем хочу рассказать такую очень интересную историю о модераторе Mike Tigers или Foxsik, впрочем мне все равно. Хочу сразу спросить у Гл.Модера или Тех.Админа, как его ставили на модератора, ведь его не одобрили до обзвона. Когда были открыты заявки на модераторов, данная персона была администратором на 09 и поэтому его отклонили. Но на собеседование он как-то попал, очень странно, ведь я хочу понять как он попал на данное собеседование ( обзвон на модератора ). Хмм... звучит как какой-то блат, но не уверен. Сначала этот модератор говорит, что ему нужны только руководство, но потом он говорит, что ему нужны еще и игроки. Хммм.... переобуваться не очень круто ( ПАНИМАЮ ) Далее, этот модератор вообще не хочет контактировать с другими модераторами, ему нужны только Епитакио, Ричард и Фиори, как он сам и сказал. *Click* . Вообщем, Я заканчиваю эту жалобу, и думаю, что этого модератора нужно снять, ведь должность модератора - это в первую очередь помощь игрокам и контакт с другими модераторами. Ответа от Гл.Модератора, а уж тем более от самого модератора не нуждаюсь. Ведь Андрей будет очень хорошо его защищать, так как он хороший парень и Гл.Модер. Жду ответа от Лео Рокса, ведь он же отвечает за поставку и снятия модераторов.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
click хз,какая-то провокация(тык) это выеб0ны чи как? (тык)
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,214
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте.
Все прекрасно знают от чьего подана эта жалоба ;)

В своём мануале я подробно описал, как стать модератором чата, где есть следующий пункт:
Модератор может быть поставлен в случаях:
личной инициативе Главного модератора или его помощников

Модератор Fox Tigers предельно хорошо справляется с обязанностями. Он - работает, не Вам судить про его характер. Он - человек, а не робот. Он имеет право не соответствовать вашим пожеланиям.

Касательно конфликта внутри состава - оба Модератора получили по шапке. Лич Кинг (он же Натаниэль Новман) за подобное поведение (слив модератора), что не приветствуется в составе ещё долго не увидит должность саппорта или чего-нибудь выше. Фокс - аналогично.

Даже сегодня, Вы его пытались вывести на конфликт:
unknown.png


Моя бы реакция была соответствующей на ненужные "советы" и упрёки. Каждому человеку нужно давать шанс. Он - не есть исключением.

Жалобу адресовал Техническому Администратору (Роксу), ожидайте его ответа.
Удачи.​
 
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
210
Реакции
440
Баллы
198
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.
Согласен с ответом Главного Модератора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху