Рассмотрено Безликий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

ulfida

Гость
Гость
Ваш nickname? Ulfida.
Игровой ник Модератора? В том и проблема, что его нет.
Суть жалобы: Модератор crazy.

Меняет себе nickname в зависимости настроения и праздника? What?
Смотрим тему "Команда модераторов" в административном разделе и данной персоны не наблюдаем.
xoa5NpZ.png


Дальше переходим в обычный раздел Red-Rock и открываем "Команда модераторов", увы его там тоже нет.
jarFimS.png


Так-же можно заметить, что списки нифига не обновлённые.
Эпитака, я понимаю, ГС Пра-ва, но запускать такую тему будучи главой модеров...
Филя, тех.раздел недавно дали, поздравляю, но от тебя тоже косяк, что не следишь за работай Андрея и тем.

Перейдём к самому модератору..
Сейчас он сидит с nickname: Merry Christmas, что видно на скриншоте.
QfCfVyM.png


Что видим в ответах на жалобы, где проявляется подозрительная активность какого-то модератора? А вот, какой-то Foxsik даёт ответы в них. Да, по логину можно определить данную особь, но не все пользователи Discord продвинутые.. Могут не знать о такой функции.
5zLPRxc.png


Замечу, что если взять в пример модератора Prostak351, то его легко можно обнаружить, ведь он абсолютно везде так подписан и известен.

Перейдём в канал модераров, непосредственно в Discord.. Видим, как Support напоминает про форму ответа в ticket другим модераторам.
2OAeiLQ.png


А знаете какой ответ пришёл от данного человека? А всё просто, просто наехал дерзостью.
e0nBO6P.png


Самое сладкое, а именно работа с коллективом.
Данная неизвестная особь постоянно входит в конфликт с модератором, который присутствует на одном из скриншотов, Lich King(#3322). Неоднократно при ссорах безликий уходил сухим, а другой получал блокировку в чате модераторов, а вчера и вовсе был отстранён от дел модератора.

Я понимаю, общение лишь со старшими должностями круто, но алло, ты в коллективе находишься, а не в четырех стенах.
UwcDW33.png


Если тебе никто из модерации не нужен, а нужно лишь начальство, то смысл твоего нахождения там? Фиори, Филя и Эпитака пишут код для бота и их деятельность в этом плане заметна, но тебя там и подавно нет.
Возьмём другие сервера, которые продвигают Робо-хомяка и видим, что многие обычные модераторы всегда выделяются в обновлениях бота.
QsysGQZ.png

Доказательства все выше.
Date: 03.12.2019.
 
⚡Red Rock || Серега ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
334
Реакции
477
Баллы
1,825
Сервер
Red-Rock
Сильно и по фактам.
Передано старшим.
(Кстати по поводу ыорума,чаще им я занимаюсь,но сейчас руки банально не доходять до этого из-за проблем с учебой.)
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
31
Реакции
106
Баллы
185
Сервер
Mesa
фоксик отсосёт
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
40
Реакции
33
Баллы
185
Сервер
Red-Rock
По фактам
 
U

ulfida

Гость
Гость
Маленькое дополнение.

Данный лик отвечает в данной жалобе, причём написав в конце какой-то бред и удалил данное сообщение, ведь увидел ответ Жона Иста.

11IbKwl.png


Хочу поблагодарить данную особь за комплимент.
hla3hgn.png
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
369
Реакции
293
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Добрый вечер господа. Ну что... Пройдемся по пунктам?

И так поехали.
1)
Мой любимый и привлекательный ник.
Меняет себе nickname в зависимости настроения и праздника? What?
Хм... А почему я не могу его сменить? Главное что он не сменен тут КЛИКАБЕЛЬНО! Как мы видим мой ник Discorda
Foxsik#5922
На форуме тоже такой. Теперь вопрос... Что не так?
2)
Смотрим тему "Команда модераторов" в административном разделе и данной персоны не наблюдаем.
И что тут? Ну нет меня дальше что? Я не думаю что НОВИЧКИ заходят на этот форум чтобы посмотреть кто модератор а кто нет. Плюс это вопросы к ГМ, ЗГМ, ПГМ.
3)
Перейдём к самому модератору..
Сейчас он сидит с nickname: Merry Christmas, что видно на скриншоте.
Я вижу свой ник в дискорде: Foxsik#5922 Не понимаю как это можно не увидеть. Почему основной? А потому-что там есть волшебные цифры которые нельзя "сменить". Чтобы в случаи чего можно было удостоверится что это ТОЧНО Я а не какой-то пользователь сменивший аватарку и ник в дискорде сервере! (правой кнопкой мыши)
4)
Что видим в ответах на жалобы, где проявляется подозрительная активность какого-то модератора? А вот, какой-то Foxsik даёт ответы в них. Да, по логину можно определить данную особь, но не все пользователи Discord продвинутые.. Могут не знать о такой функции.
Хм... Ответы? Не узнают меня :( Обратите внимание на мою подпись... Спасибо за внимание, позновательный пункт!
И да в жалобе есть подпись. где можно узнать всю информацию о модере. Вот моя подпись... КЛИКАБЕЛЬНО!

5)
Перейдём в канал модераров, непосредственно в Discord.. Видим, как Support напоминает про форму ответа в ticket другим модераторам.
Хм... Он мне напрямую сказал что я делаю не по форме. Теперь вопрос... Почему я должен слушать человека который говорит не правду?
1 жалоба! Link А что тут нужно было по форме писать?
2 жалоба Link тут по форме.
3 жалоба! Link тут вообще моего ответа нет.
4 жалоба Link а тут что по форме нужно было писать?
5 Существующая... Где также ответ по форме не нужен!

6)
Самое сладкое, а именно работа с коллективом.
Данная неизвестная особь постоянно входит в конфликт с модератором, который присутствует на одном из скриншотов, Lich King(#3322). Неоднократно при ссорах безликий уходил сухим, а другой получал блокировку в чате модераторов, а вчера и вовсе был отстранён от дел модератора.

Я понимаю, общение лишь со старшими должностями круто, но алло, ты в коллективе находишься, а не в четырех стенах.
Хм... Влез в конфликт? Попрошу фулл переписку, гдемне сказали что я отвечаю НЕ ПО ФОРМЕ! И я ответил что мною не нужно руководить, и замечания мне пусть делают: ПГМ, ЗГМ, ГМ, ТА. Из-за меня? Я данного модератора не знаю. И не знал. Смех...
7)
Если тебе никто из модерации не нужен, а нужно лишь начальство, то смысл твоего нахождения там? Фиори, Филя и Эпитака пишут код для бота и их деятельность в этом плане заметна, но тебя там и подавно нет.
Возьмём другие сервера, которые продвигают Робо-хомяка и видим, что многие обычные модераторы всегда выделяются в обновлениях бота.
Мне нужны руководители? А что они мне не нужны, другим модерам!? Странный пункт. Простите...
На счет ботов... А причем тут это?Простите конечно, но я не не на столько умен в системах дискорда чтобы писать ботов... если я такое вам говорил и так далее пруф киньте, попрошу прощение.
На счет работы... Я работаю с руководством и пользователями дискорд канала, мучу выдаю / снимаю роли и так далее. А что тут не так? Другие модераторы длЂ этого не нужны. И да... если и нужны но это ток ГМ ТА который может выдать бан. В общении я общаюсь со всеми. по делу и не по делу. А разговаривать и просить у всех помощи / инструкции не обязан, в этом мне помогут руководители модераторов!

Если тебе никто из модерации не нужен, а нужно лишь начальство, то смысл твоего нахождения там? Фиори, Филя и Эпитака пишут код для бота и их деятельность в этом плане заметна, но тебя там и подавно нет.
Возьмём другие сервера, которые продвигают Робо-хомяка и видим, что многие обычные модераторы всегда выделяются в обновлениях бота.
Про МОЮ нужду в помощи от модерации я дал ответ выше. Только дополню когда мне нужна будет их помощь я ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю. На счет помощи... Я помогаю Фиори когда он просит. Не знаете, не пишите!

На счет ника если до сих пор кто-то не понимает... ВОТ МОЙ НИК НАЖМИТЕ!!!

На этом все спасибо за внимание!




P.S. Почему заголовок не по форме? :(
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
369
Реакции
293
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Маленькое дополнение.

Данный лик отвечает в данной жалобе, причём написав в конце какой-то бред и удалил данное сообщение, ведь увидел ответ Жона Иста.

11IbKwl.png


Хочу поблагодарить данную особь за комплимент.
hla3hgn.png
Хм... ну ошибся удалил, и что тут? Уууу на вашем скрине даже моя подпись видна... А Вы все про мой дискорд пишите, что найти не смогут :(
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Mesa
Добрый вечер господа. Ну что... Пройдемся по пунктам?

И так поехали.
1)
Мой любимый и привлекательный ник.

Хм... А почему я не могу его сменить? Главное что он не сменен тут КЛИКАБЕЛЬНО! Как мы видим мой ник Discorda
Foxsik#5922
На форуме тоже такой. Теперь вопрос... Что не так?
2)

И что тут? Ну нет меня дальше что? Я не думаю что НОВИЧКИ заходят на этот форум чтобы посмотреть кто модератор а кто нет. Плюс это вопросы к ГМ, ЗГМ, ПГМ.
3)

Я вижу свой ник в дискорде: Foxsik#5922 Не понимаю как это можно не увидеть. Почему основной? А потому-что там есть волшебные цифры которые нельзя "сменить". Чтобы в случаи чего можно было удостоверится что это ТОЧНО Я а не какой-то пользователь сменивший аватарку и ник в дискорде сервере! (правой кнопкой мыши)
4)

Хм... Ответы? Не узнают меня :( Обратите внимание на мою подпись... Спасибо за внимание, позновательный пункт!
И да в жалобе есть подпись. где можно узнать всю информацию о модере. Вот моя подпись... КЛИКАБЕЛЬНО!

5)

Хм... Он мне напрямую сказал что я делаю не по форме. Теперь вопрос... Почему я должен слушать человека который говорит не правду?
1 жалоба! Link А что тут нужно было по форме писать?
2 жалоба Link тут по форме.
3 жалоба! Link тут вообще моего ответа нет.
4 жалоба Link а тут что по форме нужно было писать?
5 Существующая... Где также ответ по форме не нужен!

6)

Хм... Влез в конфликт? Попрошу фулл переписку, гдемне сказали что я отвечаю НЕ ПО ФОРМЕ! И я ответил что мною не нужно руководить, и замечания мне пусть делают: ПГМ, ЗГМ, ГМ, ТА. Из-за меня? Я данного модератора не знаю. И не знал. Смех...
7)

Мне нужны руководители? А что они мне не нужны, другим модерам!? Странный пункт. Простите...
На счет ботов... А причем тут это?Простите конечно, но я не не на столько умен в системах дискорда чтобы писать ботов... если я такое вам говорил и так далее пруф киньте, попрошу прощение.
На счет работы... Я работаю с руководством и пользователями дискорд канала, мучу выдаю / снимаю роли и так далее. А что тут не так? Другие модераторы длЂ этого не нужны. И да... если и нужны но это ток ГМ ТА который может выдать бан. В общении я общаюсь со всеми. по делу и не по делу. А разговаривать и просить у всех помощи / инструкции не обязан, в этом мне помогут руководители модераторов!


Про МОЮ нужду в помощи от модерации я дал ответ выше. Только дополню когда мне нужна будет их помощь я ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю. На счет помощи... Я помогаю Фиори когда он просит. Не знаете, не пишите!

На счет ника если до сих пор кто-то не понимает... ВОТ МОЙ НИК НАЖМИТЕ!!!

На этом все спасибо за внимание!




P.S. Почему заголовок не по форме? :(
Ты клоун подпись поменял перед тем как ответить в жалобе. Вернись в цирк
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,214
Реакции
4,193
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Солидарен с ответом модератора. Время закончить бесполезные попытки слива.

Лич Кинг уже раскаялся за свои действия. В составе он не пользуется хейтом. К восстановлению самого Натахи отнеслись лояльно. К Фоксу - аналогично.

Модератор будет снят только за КОНКРЕТНЫЕ доказательства, а не за воду, которая вылита в эту жалобу.

Ты клоун подпись поменял перед тем как ответить в жалобе. Вернись в цирк
Это бан форумника. Передам разрабам форума для блокировки айпи.

Вы не в коллективе Модераторов 08 сервера, не вам судить об обстановке в нём.
Закрыто.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,984
Реакции
1,318
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху