Обращение к DM || Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Приветствую, Kory_McGregor.
Мой профиль: Stefano_Angelini#8934
Kory_McGregor, попрошу тебя вчитаться в мои слова и понять всю искренность моих слов. В один из ужасных дней, я совершил проступок, а именно оскорбил проект и упомянул родных игрока, со словами (когда тебя отец рожал, лучше бы предохранялся). Да, я виноват в данном моменте, целиком и полностью, свою вину я не оспаривал, жалобу на спекторов и выше по этому поводу не писал, так как понимал свою вину. После срока моей блокировке прошло длительное моё время (по-моему мнению). Я считаю, что за данный срок блокировки я многое понял в своей жизни, к примеру, что в некоторые моменты нужно придержать язык, так как обществу иногда непонраву слышать мои маскимально токсичные высказывания и я обязательно постараюсь в будущем этого избегать и общаться с целевой аудитории прекрасного проекта как Arizona Scottdale уважительно, избегая всяких негативных конфликтов. Ранее, я блокировок по таким пунктам не получал и по-этому поводу прошу дать мне шанс исправиться, встать на верный путь, ведь всем людям свойственно ошибаться и по-моему мнению, людям стоит давать шанс на реабилитацию, хотя бы один раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху