Рассмотрено Surprise | Donny_Lance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Surprise
  1. Ваш игровой ник: Vin_Diesel
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): (v)#8138
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Donny_Lance
  4. Суть жалобы: Велся обычный диалог в дискорд чатовом канале "велком" с таким персонажем как Donny_Lance, ну в итоге я ничего не понял там и так далее, под конец получил мут за провокацию, оск и флуд смайликами, хотя смайлики я отправил 3-4 раза после своих сообщений с КД 5 секунд, а вот провокацию и оск - мне очень интересно, где она?В муте за просто так час сидеть такое себе по-моему
  5. Доказательства (скриншоты или видео): Мрр
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): Жмякай
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Surprise (по ссылке приглашения): Не укусит
  8. Дата число,месяц,год: 7.12.19
  9. Время Час,минуты, по МСК: 13:01
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Surprise
Док-в таковых нету, т.к история переписки мне не доступна после мута, только текущую что пишут, я могу наблюдать
 
Ищущий себе идеального друга останется без друзей.
Пользователь
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
123
Реакции
1,481
Баллы
245
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый игрок. Наказание Вы получили, так как нарушили правила дискорда, а именно:
- 4.11 Запрещена провокация в любом виде - R2.
- 4.13 Запрещено набивать уровень в дискорде отправляя сообщения каждую минуту, на которые нет ответа другого участника диалога - Обнуление ЛВЛа.
Доказательством вышесказанному, мы можем предоставить Вам доказательства. Фрагмента скриншотов: №1, №2
Прошу Вас не оффтопить в данной теме, ожидайте ответа от Администратора Дискорда.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Главный модератор
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1,359
Реакции
1,768
Баллы
5,130
Сервер
Surprise
Здравствуйте дорогой пользователь нашего discord'a.
На данных скриншотах видно провокацию от вас. Первое, то что вы назвали модератора "Клоуном". Второе, после его сообщение написали неприличную фразу, так что наказание выдано верно. Нарушение от модератора не вижу.
Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху