Рассмотрено Payson | Жалоба на Kiro france | Причина: Предвзятое отношения / неадекватное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
195
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG | Discord ID: Gustav_Krosis#7392
Игровой ник: Gustav KrosisИгровой ник модератора: Kiro france
Краткая причина жалобы:: Предвзятое отношения / неадекватное общение
Описание ситуации: Данный модератор оскорбляет участников этого прекрасно дискорд сервера. Имеет предвзятое отношения к людям из 01 сервера то есть phoenix. Сегодня его мутят за оскорбление родных на 2 часа и сегодня же ставят на модератора, интересно, это тоже самое что человека в игре заварнили и сегодня же поставили на хелпера. И прошу заметить что его замутили на минуточку за оскорбление родных всего-то на 2 часа, когда в одной из жалоб меня замутили на 2 часа за цитату стримера "цените мать". Так-же сносят пермачом за слово "хохол" ну а за оскорбление родных мутят на два часаhttps://yapx.ru/v/KYgF2
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 07.01.2021
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
195
Сервер
Phoenix
Update
Я не понимаю как вы держите таки модераторов, которые сами байтят своим поведением на конфликт и мутят с причиной провокация на конфликт. На этих самих скринах видна провокация от данного модератора, после он начинает конфликт и мутит. Так-же было вновь упоминание 01 сервера, что доказывает предвзятое отношения
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
79
Реакции
3
Баллы
170
Сервер
Scottdale
Приветствую, уважаемый игрок.
Начнём со слов "Имеет предвзятое отношения к людям из 01 сервера то есть phoenix", ваша фама "ШГК" очень неадекватно себя ведёт в данном дискорд сервере, провоцируют фаму "France", оскорбляют, регают твинки и оскорбляют родных. Поэтому замутив вашу неадекватную фаму - я так написал.
Теперь слова "Сегодня его мутят за оскорбление родных на 2 часа и сегодня же ставят на модератора", какое оскорбление родных, вы что несёте? Человек пишет "MQ", я сразу написал старшей модерации, что оскорбляют родных, но модератор ответил:"M -ммм, Q - ййй", я ему написал "А если человек напишет м е*ал - это он имел ввиду машину е*ал".
 
Последнее редактирование:
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
97
Реакции
424
Баллы
435
Сервер
Red-Rock
Не по форме.

Закрыто!
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
97
Реакции
424
Баллы
435
Сервер
Red-Rock
Пересмотрено.

Было до поста модератора

Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху