Payson Отзывы о модерации

Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
150
Сервер
Prescott
1. Ваш Ник: Sebastian Reed
2. Ник модератора: Toru Reed
3. Отзыв: Крутой помощник куратора, старается, предлагаю повышать молодого.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Tucson
1. Ваш Ник: [cand. sp] Пухля
2. Ник модератора: Aleks_Kutuzov
3. Отзыв: Помог разобраться как встать на Spectator, 5/5 moderator.
 
Mike Benedict - <3 | Payson
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Mike Benedict
2. Ник модератора: Tyler Kriklya & Piter Ward & Roma Ward
3. Отзыв: Самые классный огурчиксы. )
 
163bymorris
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
1. Ваш Ник: Люциано Кутузов
2. Ник модератора: Винни Кутузов
3. Отзыв: Хватит спаивать. Давай догоняй уже)
 
Если вы заблудились, то идите домой.
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции
682
Баллы
480
Сервер
Prescott
Ваш Ник: сашенька кукурузов лучший (не играю на 15)
Ник модератора: Aleks Kutuzov - лучший дм, сам всё знает
Kristy Almidge - Лучшая!!! Замечательная девочка, красивая и выполняет свою работу) Крутой котик еще есть :З

Toru Reed - Хороший, работает вроде :) Есть его номер, если что буду звонить и бить!

Evelyn Kriklya - Крутой сп и просто крутая девочка!!! Не будь такой мягкой, нарушители сядут на шею)Выздоравливай пупс
Yuki Reed - Вроде пока живой, Конор Новман еще не убил! Хороший сп (вроде, не слежу за ним)Выздоравливай жук

Vinni Kutuzov - Хороший медведь) Любит мёд, покурить и красивых девочек.

crjpx6w.gif
 
Если вы заблудились, то идите домой.
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции
682
Баллы
480
Сервер
Prescott
Ваш Ник: сашенька кукурузов лучший (не играю на 15)
Ник модератора: Sopa Querttez - НЕ косячный, иногда смешно шутит) Вроде хорошо работает
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
38
Реакции
94
Баллы
260
Сервер
Payson
Ваш ник: талер крикля
Ник Модератора: Yuki_Reed
Отзыв: Хороший модератор, иногда правда неактивный, а так очень хороший, отлично справляется со своими обязанностями
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
38
Реакции
94
Баллы
260
Сервер
Payson
Талер Крикля
Юки Ридыч
Очень крутой модератор дайте ему премию пожалуйста, он ваще мега активный и жоский!!! Повысьте его
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Toru_Reed
3. Отзыв: Ты хороший дг, желаю огромной удачи на данном посту, хейтеров не слушай они просто завидуют)
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Kristy_Almidge
3. Отзыв: крутой куратор, который в пролете уже 3-й раз, ну вика, вика поднимай актив блин, жду на дг)
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Sopa_Querttez
3. Отзыв: Хороший модератор. Уделяй общению в чате больше. Ждем на кураторе. Удачи в будущем
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Bampi_Johnson
3. Отзыв: Красавчик модератор, завидный жених. Ну, а из советов, не будь пофигистом, если хочешь на должность повыше, не отказывайся от должностей дополнительных
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Yuki_Reed
3. Отзыв: Хороший модератор, придраться к чату не могу, о его активности по наказаниям и т.д. знать, а соответственно не могу. Ждем на кураторке, думаю ты справишься
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Mason_Fanner
3. Отзыв: Надеюсь, что человек ты хороший)
Поднимай актив, а то все плохо
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Tracy_Minaj, Starvin_Kriklya, Evelyn_Kriklya, Rodion_Kriklya
3. Отзыв: лень писать про вас по отдельности, но для вас у меня все равно одинаковые слова вертятся. Хорошие модераторы, но если немного активность по больше проявить, то супермегахорооооооош
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Vofe_Dofe, Arseniy_Pavluyk,Lana_Nishimura
3. Отзыв: поднимайте актив, уделяйте чату больше времени, пусть у вас не будет нормы, пусть вы мало выдадите наказаний, но в чате больше общайтесь, помогайте пользователям дискорда
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
678
Реакции
247
Баллы
3,030
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Piter_Ward
2. Ник модератора: Brain_Haise
3. Отзыв: про тебя забыл, поэтому отдельно. Актив в чате не плохой, но можно и лучше, хотя общение с пользователями оставляет желать лучшего, где уважениеееееее, хоть немного ((((
 
Мы встретимся снова. Прощай.
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
561
Реакции
433
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 2
Йоу всем вассап на связи как обычно Кот!!! И сегодня у нас вообще самый крутой и Олдовый отзыв об Luis Wandam, Kristy Almidge, Conor Nowman,Roma_Ward aka Kriklya, Piter_Ward, Sopa_Queteez, Areon_Moonlight,Noy_Lozken, Kristian_Washington,Valerya_Kravina,
это самый Легендарный состав который существовал на 15 сервере на Модерации Дискорда.Таких как они легенд вы никогда не найдете,конечно с большинство не ладим, Кто-то жалеет кто-то нет, сейчас уже неважно.
Luis_Wandam - Человек понимающий, добрый, никогда не кидал в, трудную минутку и очень крутой, в настоящее время забанен.... Знай ты легендарен.
Kristy_Almidge - Самая крутая девченка, всегда за любой движ и вообще спокойствие и умиротворение всей Модерации, в настоящее время не активит сильно и уходит больше в реал, успехов тебе.
Conor_Nowman - Раньше при моем приходе был злой и негативный, пообщаясь потом с тобой я понял что ты не такой и ты очень хороший, второе возвращение очень трагически закончилось, обозлились сильно, в настоящее время твою судьбу я не знаю, желаю всех благ и успеха если ты еще на просторе 15.
Roma_Ward aka Kriklya - Начали с тобой вместе по просторам Модерации, правда я ушёл раньше а ты достиг своей кураторки, правда от моих рук ты её и потерял,конечно стали врагами потому что покрывал того человека, сливера называй как хочешь, щас админчик и желаю так же успехов, хоть и не общаемся больше.
Piter_Ward - это очень добрый и спокойный человек,как раз ты и инициировал мой уход, но ты очень крутой и спокойный человек, добрая душа и самый крутой. На данный момент ждет постановления на Админку чего желаю успеха.
Sopa_Qurteez - Крутой кентик вместе на Родине стояли на 15,первый раз слетел за Неактив, но случился камбэк крутышки и на данный момент один из тех с кем хорошо общаюсь на данный момент и желаю успехов и добра.
Areon_Moonlight - Родной кентик стояли вместе очень хорошо ладим ушёл рано на лидерку с успехом её отстоял и ушёл на админку,так и не вернувшись, на данный момент твою судьбу я не знаю, если ты читаешь это то дай знать мне как ты и что с тобой, ладно?))
Noy_Lozken - Кентик очень близок в плане расстояния и очень крутой, жаль очень быстро ушёл но знай Ты очень и я бы стоял с тобой ещё много раз, дальнейшую судьбу твою не знаю, но уверен все круто.
Kristian_Washington - Конечно с тобой не всегда ладили но и ты оставил моменты,Слив Рому что не очень красиво было,но ладно,вмешался в Радио мое,но все таки, и снялся очень плачевно,так что гуд.
Valerya_Kravina - Вечный АФК куратор пхпхп, но тоже крутая и долго очень стояла,общались норм, Где-то поддерживала где-то прикрывала, на данный момент не знаю твою судьбу но вижу тебя в чатике, но так же желаю успехов и добра.

Конечно я понимаю что уже всем пофиг и с кем я не в ладах особенно безразлично, но хочу что бы вы знали что вы очень легендарны и самый крутой состав который заслуживает уважения и что бы вы не думали, вы самые лучшие!! ❤❤❤

С наилучшими пожеланиями Tema_Kriklya❤

Вы лучшие

Прощайте...
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
45
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Noah Querttez
2. Ник модератора: [st] evelyn kriklya | с матом
3. Отзыв: Самая добрая позитивная модератораша , умная всегда помочь может в крациях четкая модераторша)
 
Я котик
Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
195
Сервер
Payson
1. Ваш Ник: Evelyn_Kriklya
2. Ник модератора: Sopa_Querttez
3. Отзыв: Очень крутой человек и модератор, уже долго на модерке, следи за чатиком и топай опять на кураторку! Не вздумай по сж и не грусти, очень много людей тебя крутым считают забей на буллинг!!!!

:10of10:
 
Сверху