Payson Отзывы о модерации

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
240
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Leon_Crips
2. Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Лучший ЗГМ нашего Discord сервера, столько сделал что никто почти этого не может, он сделал и тематические квесты которые получились лучшие, сделал экономику через JuniperBot, перенес дискорд магазин за валюту PB в сам дискорд и теперь удобней будет там приобретать привилегии, хорошо относиться к пользователям, конечно нужно чтобы все брали с него пример ибо посмотрите сколько он для нас всего сделал, конечно все что есть сделаны очень хорошо с душой, чинит что было сломано в коде бота, добавляет нужные системы предложенные в идеи по улучшению дискорда и не только, быстро отвечает на сообщения, жалобы и многое другое, почти часто делает обзвоны на модератора, спасибо ему за все, не везде такой модератор. Желаю ему добиться многих успехов и стать ГМ а тем более еще и красным модератором, он никогда не бросит дела не законченными, все берите с него пример. Удачи ему в жизни, в будущем и конечно пусть добивается всего что он всегда хотел. Всем удачи.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
135
Сервер
Payson
1.Ваш никнейм:Michael_Loompage
2.Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Хороший ЗГМ дискорд сервера Payson, очень много чего добавили интересного
1. Работы, там где можно заработать РВ
2. Мастерская, тоже интересный канал там где можно заработать РВ
3. Наконец-то дал разрешение пинговать роль их фракции для заместителей
4. Добавил магазин, там же можно тратить РВ валюту, где можно покупать разные роли

5. Так же он добавил интересное прохождение Хэллоуина в дискорде, очень интересные этапы придумал, и конечно же награды
6.Добавил интересный канал там где можно продавать свои аксессуары в игре, и не только аксессуары
Очень старается для всех, что бы им было интересно, не ленится.Очень добрый,
отзывчивый.Хочу что бы так-же продолжал стараться для всех.Желаю ему добиться успехов, что бы встал на должность ГМ, а после уже красным модератором.Желаю ему удачи).
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
295
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Vincent Fabron
2. Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Прекрасный ЗГМ
Как только встал на свой пост, сервер начал быстро развиваться, изменяться, преображаться. Прилагательных может быть тысячи. У этого человека огромный опыт в модерации, пережил всех кто был и всех кто будет (вплане ушедших и пришедших модеров)
Плюсы:
1) Отдельная валюта на смену ПБ сделала куча мажоров да и способов фарма если так сказать можно
2) Особые мероприятия в дискорде которые отлично завлекают и интересует людей
3) Хорошее чувство юмора, и отличная коммуникабельность. Всегда в сети
4) Хорошая глава, при котором на посту модератора уютно, комфортно
5) Красивый стиль и дизайн сервера, сразу понятно что берет отличных дизайнеров
6) Быстрый ответ в предложении по улучшению сервера
Классный парень
Минусы
Он все ещё не Дискорд Мастер, это срочно надо исправлять
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Payson
1.Ваш никнейм: Lucifer Wright
2.Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Хороший ЗГМ дискорд сервера Payson, очень много чего добавили интересного
1. Работы, там где можно заработать РВ
2. Мастерская, тоже интересный канал там где можно заработать РВ
3. Наконец-то дал разрешение пинговать роль их фракции для заместителей
4. Добавил магазин, там же можно тратить РВ валюту, где можно покупать разные роли
5. Так же он добавил интересное прохождение Хэллоуина в дискорде, очень интересные этапы придумал, и конечно же награды

6.Добавил интересный канал там где можно продавать свои аксессуары в игре, и не только аксессуары
Очень старается для всех, что бы им было интересно, не ленится.Очень добрый,и
отзывчивый.Хочу что бы так-же продолжал стараться для всех.Желаю ему добиться успехов, что бы встал на должность ГМ, а после уже красным модератором.Желаю ему удачи).
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Diana_Romanova
2. Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Замечательный ЗГМ нашего Discord сервера.
Это такой человек, который сделал очень много важного, а самое главное интересного для нас!
1) Тематические квесты;
2) Экономика через JuniperBot;
3) Работы в которых можно заработать PB валюту;
4) Мастерская;
5) Магазины в которых можно тратить PB валюту и приобретать различные роли;
6) Мероприятия, которые продуманы так, что умеют заинтересовать народ;
7) Выделить хочу квесты на хэллоуин! Это же насколько надо быть креативным, чтоб это все придумать и прописать, а самое главное создать атмосферу преддверия праздника.
Хочу поблагодарить его за то, кем он является!
Спасибо тебе, что всегда можешь помочь, ответить. Это очень хорошо, когда человек на такой должности обладает коммуникабельностью, отзывчивостью и трудолюбием.
Спасибо тебе за твою огромную работу и любовь к ней.
Всегда добивайся по жизни своих целей, иди только вперед!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
-2
Баллы
35
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Karina_Romanova
2. Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Замечательный модератор нашего Discord сервера, который выполнил множество важных и интересных вещей для нас!
1. Задания с определенной тематикой;

2. Использование экономики через специально бота "JuniperBot";
3. Работы, которые позволяют заработать виртуальную валюту PB;
4. Мастерская, где также можно зарабатывать виртуальную валюту;
5. Магазины, где можно тратить виртуальную валюту PB и приобретать различные роли;
6. Организованные мероприятия, которые способны заинтересовать всех участников сервера;

7. Особенно хочется отметить квесты на Хэллоуин! Это требует невероятной креативности, чтобы придумать и описать все это, а главное - создать атмосферу преддверия праздника.
Это очень ценно, когда человек на такой должности обладает коммуникабельностью, отзывчивостью и преданностью к своей работе. Благодарю тебя за твою огромную работу и страсть к ней. Всегда стремись к достижению своих целей в жизни, иди только вперед! Желаю чтобы он встал на должность ГМ, а потом уже красным модератором! Желаю продолжать дальше развиваться в этом направлении и радовать нас!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Orion_Hellgate
2. Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв:
Дорогой господин Вард,


Трудно передать словами, насколько важен ваш вклад в наше сообщество. Ваша преданность и профессионализм в роли Главного Модератора стали неотъемлемой частью нашего успеха. Вы являетесь олицетворением справедливости и терпения, и ваше лидерство вдохновляет нас всех.

Ваше умение разрешать конфликты и находить компромиссы в сложных ситуациях — настоящий дар. Вы создаете атмосферу доверия и поддержки, что делает наше сообщество местом, куда участники хотят возвращаться снова и снова. Ваше внимание к деталям и стремление к совершенству делают наше сообщество лучше с каждым днем.

Мы благодарны за ваше руководство, мудрость и невероятный энтузиазм. Ваше трудолюбие и преданность влияют на всех нас, внося неоценимый вклад в развитие нашего сообщества. Наши успехи — это ваш успех, и мы гордимся тем, что можем работать с вами.

С глубоким уважением и благодарностью,

Орион
.
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
540
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм:leonard harris
2. Никнейм модератора:вся модерация
3. Отзыв:Модерация на нашем Discord сервере заслуживает особого внимания. Они выполняют нелегкую задачу обеспечения порядка и безопасности на сервере с исключительной эффективностью. Всегда готовы помочь и ответить на вопросы, модераторы создают уютную и дружественную атмосферу.

Что меня впечатляет, так это скорость и профессионализм их реакции на любые проблемы. Нарушения правил устраняются мгновенно, и это делает сервер комфортным и уютным для всех участников. Ведь важно знать, что здесь вы всегда можете чувствовать себя комфортно.
Модерация также активно вовлечена в жизнь сервера, организуя различные мероприятия, вводя различные нововведения.
С уверенностью могу сказать, что наш сервер благодаря заботе и профессионализму модерации стал местом, где каждый может завести интересные знакомства, обменяться опытом и провести время с удовольствием. Большое спасибо модераторам за их невероятную работу и душевное отношение к сообществу!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм:Tony_Craig
2. Никнейм модератора: Для всей модерации
3. Отзыв: Дорогая модерация нашего дискорд сервера от своего красивого лица я Тони Крейг хотел бы выразить вам благодарность за проделанную вами работу.
Благодаря вам сервер процветает и по сей день, нарушители сидят и чилят в чистилище а хорошие люди наслаждаются прекрасными ивентами и заводят преданных, верных, хороших, друзей. Если бы не ПрЕкРаСнАя модерация то нам было бы так плохо я даже не представляю что могло бы быть если бы на пост прекрасной модерации не заступили такие вежливые быстрые отзывчивые модераторы благодаря вам я нашел очень много друзей с которыми по сей день играю и если бы не вы то я бы так и остался миллиардером а теперь я бомж но с друзьями которые также благодарят весь состав модерации и передают вам прекрасные слова ведь если бы не наша прекрасная модерация то нам было бы так плохо поэтому от всех своих знакомых играющих на прекрасном проекте который и по сей день находится у меня в самом самом сердечке Аризоне я благодарю вас и только вас прекрасная модерация Дискорд сервера пожалуйста оставайтесь всегда такими крутыми чебуреками и будьте счастливы дорогая модерация дискорд сервера Аризоны большое спасибо вам и я спать.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
185
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: thomas knyaz
2. Никнейм модератора: вся модерация
3. Отзыв:
Я хотел бы поделиться своим мнением об Arizona Rp Payson Discord-сервере. Опыт, который я получил на этом сервере, был настоящим удовольствием. Модерация здесь проявляет высокий профессионализм и стремление создать дружелюбную и безопасную среду для всех участников. Модераторы активно следят за соблюдением правил, обеспечивая гармоничное взаимодействие между участниками. Они обладают терпимостью и доброжелательностью при разрешении конфликтных ситуаций, что создает атмосферу доверия и комфорта.

Правила сервера четко сформулированы и строго соблюдаются, что способствует предотвращению конфликтов и созданию благоприятной обстановки для общения. Кроме того, модераторы активно вовлечены в обсуждения и инициируют интересные темы, способствуя активному участию участников в дискуссиях. Наличие четкой и понятной структуры обратной связи и возможность обращения к модераторам создает ощущение взаимопонимания и поддержки.

Arizona Rp Payson Discord-сервер — это отличное место для всех любителей ролевых игр, которые ценят комфортное и дружелюбное онлайн-сообщество. Я рекомендую этот сервер как прекрасное место для тех, кто хочет получить положительный игровой опыт и приятное общение с интересными людьми.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Пользователь
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
129
Реакции
728
Баллы
680
Сервер
Bumble Bee
1. Ваш никнейм: All Mute
2. Никнейм модератора: Vincenzo Costa, Piter Ward and Gregory Budapest
3. Отзыв: Данечка, только восстановился и уже работает как не в себя, по максимум помогает Санечке во всем, где-то там так и слышно «афк дискорд мастер!! блатер!!», но ничего, исправимся надеюсь, да? Данечка. Санечка, возможно лучший руководитель дискорда после Вовы, никогда ещё не видел чтобы человек прилагал столько усилий ради дискорда. Интересные мини игры: орел и решка; слот машина; угадай число; шкатулки, это все ваших рук дело Саша? Если так то я впечетлен! Ох а этот эвент на Хэллоуин, у меня нет слов, каждый этап разный и по своему интересный. Мастерская отдельная тема, что-то ищи, что-то крафти, что-то добывай и убивай боссов, покупай материалы для образов и делай их, творческое мышление у Саши на другом уровне. Также хочется добавить что Саша никогда не бросит в беде, быстро ответит и поможет найти решение, не человек а прелесть. Стасян, хороший главный следящий за семьями, коллега по статусу а также вообще комфортный человечек. Надеюсь что мы с вами долго простоим вместе и сделаем сервер Пэйсон лучшим из лучших​
 
Старший модератор
Старший модератор
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
135
Сервер
Payson
1.Ваш никнейм:Michael_Loompage
2.Никнейм модератора: Piter_Ward
3. Отзыв: Хороший ЗГМ дискорд сервера Payson, очень много чего добавили интересного
1. Работы, там где можно заработать РВ
2. Добавил Мастерская, тоже интересный канал там где можно заработать РВ, или же новые интересные роли, или же просто поиграть
3. Наконец-то дал разрешение пинговать роль их фракции для заместителей
4. Добавил магазин, там же можно тратить РВ валюту, где можно покупать разные роли, и не только роли но и другие интересные штучки
5. Так же он добавил интересное прохождение Хэллоуина в дискорде, очень интересные этапы придумал, и конечно же награды
6.Добавил интересный канал там где можно продавать свои аксессуары в игре, и не только аксессуары
Очень старается для всех, что бы им было не скучно а интересно, не ленится.Очень добрый,
отзывчивый.Хочу что бы так-же продолжал стараться для всех.Желаю ему добиться успехов, что бы встал на должность ГМ, а после уже красным модератором.Желаю ему удачи).
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Demon_Grand
2. Никнейм модератора: Piter Ward
3. Отзыв: Замечательный модератор пейсона, делает много чего для своего сервера к примеру: 1. Создал экономику через бота Джунипер.
2. Сделал хорошие работы для эканомики
3. Сделал квесты в честь хелуина
4. Быстро чинит то что было сломано в коде бота.
5. Добавляет только нужные системы которые ему предлагают в предложение по улучшению дискорда
6. Так же очень быстро отвечает.
7. Делает почти часто обзвоны на модератора
8. Хорошо относится ко всем пользователям сервера, не смотря на то, насколько они плохие
Также хочу сказать, спасибо за его работу, так как не везде такой модератор есть среди проектов.
Желаю также ему работать и добиться успеха в виде стать красным модератором дискорда.
Также хочу сказать, чтобы вся модерации равнялась на Питера, так как он хороший и толковый, трудолюбивый (немного лени возможно и есть) человек и не когда не бросит своё дело не закончены.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Andre_Pomar
2. Никнейм модератора: Piter Ward
3. Отзыв: Крутой тип сделал много чего для дискорд сервера
2.Сделал качественную экономику на дискорд сервере с помощью JuniperBot
3.Очень оперативно отвечает на вопросы и помогает если что с чем
4.Прислушывается к игрокам, участникам дисскорд сервера
5.Делает почти все для участником дискорд сервера (то что в его возможностях)
6. Независимо от того, насколько плохие пользователи сервера, он относится к ним хорошо. Кроме того, хочу выразить благодарность за его работу, поскольку не везде есть такой модератор среди проектов. Желаю ему достижения успеха и стать красным модератором дискорда. Также хочу подчеркнуть, что вся модерация должна быть на уровне Питера, который является хорошим, разумным, трудолюбивым человеком и всегда завершает свои дела, не оставляя их незаконченными.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Andre_Pomar
2. Никнейм модератора: Piter Ward

3. Отзыв: Крутой тип сделал много чего для дискорд сервера
2.Сделал качественную экономику на дискорд сервере с интересным интерфесом и прикольными работами в боте Junier Bot, а также сделал очень интересные квест для хелоуина
3.Очень оперативно отвечает на вопросы и помогает если что с чем
4.Прислушывается к игрокам, участникам дисскорд сервера
5.Делает почти все для участником дискорд сервера (то что в его возможностях)
6. Независимо от того, насколько плохие пользователи сервера, он относится к ним хорошо. Кроме того, хочу выразить благодарность за его работу, поскольку не везде есть такой модератор среди проектов. Желаю ему достижения успеха и стать красным модератором дискорда. Также хочу подчеркнуть, что вся модерация должна быть на уровне Питера, который является хорошим, разумным, трудолюбивым человеком и всегда завершает свои дела, не оставляя их
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
35
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Sonic Morsello
2. Никнейм модератора: Вся Модерация
3. Отзыв:

Уважаемые модераторы,
Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш невероятный труд и преданность своей роли в поддержании порядка и благополучия нашего Дискорд сервера. Ваша работа неоценима и я хотел бы отдать дань вашему профессионализму, терпению и высокой ответственности.
Вы всегда готовы отвечать на вопросы, разрешать конфликты и поддерживать атмосферу вежливости и уважения. Ваше умение находить золотую середину между свободой выражения и защитой правил сервера заслуживает уважения. Благодаря вашей работе, наш сервер процветает и становится местом, где все находят полезные и интересные обсуждения.
Благодарю вас, что вы всегда остаетесь справедливыми и объективными в своих решениях. Ваши усилия позволяют нам оставаться в безопасной и развивающейся среде.
Спасибо за то, что вы всегда есть рядом, готовые помочь и поддержать нас. Ваша отданность и энергия являются важной составляющей нашего сервера.

С искренней благодарностью,

Sonic Morsello
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
90
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Nuran_Djamalov
2. Никнейм модератора: Piter Ward
3. Отзыв: Лучший ЗГМ который создал очень много всего которых не на других серверах, не ЗГМ а мечта любого ГМ
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
90
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Nuran_Djamalov
2. Никнейм модератора: Piter Ward
3. Отзыв: Лучший ЗГМ который создал очень много всего которых не на других серверах, не ЗГМ а мечта любого ГМ.
Он создал кучу новых ролей, квесты на Хеллоуин, поменял валюту DP на BP, создал работы после которых стало легче получать дс валюту, сделал очень красивый дизайн сервера, и кучу всего.
Также этот ЗГМ почти сам закрывает все жалобы на модераторов.
Добрый, общительный ЗГМ.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
10
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: Andrey_Kolotvin
2. Никнейм модератора: все модераторы
3. Отзыв
Уважаемые модераторы!
Хочу выразить вам огромную благодарность за то что вы работаете и преданный Пэйсону. Спасибо вам за ваш труд и работу! Спасибо что следите за порядком! Спасибо впм огромное что вы наказываете нарушителей чтобы в дискорде был порядок! Мы очень это ценим! Спасибо вам огромное! Вы самые лучшие модераторы! Огромное вам спасибо! Спасибо за все что вы делаете! Спасибо что оберегаете нас он спасеров! Спасибо что не подвергаете нас обманам! Спасибо за то что проводите мероприятия! Спасибо вам огромное за то что вы просто есть! Желаю вам празднования счастливого Хеллмана! Спасибо что придумали для нас такой Эверт, где есть этапы. Спасибо за то что организовали нам счастливый хеллоуин! Спасибо за то что вы помогаете игрокам! Огромное вам спасибо! С уважением, ваши любимые иороки
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
105
Сервер
Payson
1. Ваш никнейм: donald wright
2. Никнейм модератора: liltus jei
3. Отзыв: самый некомп модер, злой на него, извинения принимаю на коленях
 
Сверху