Рассмотрено Yuma | Maikl_Zhonsan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: Vilgelm_Svarovski
2. Игровой ник Модератора: Maikl_Zhonsan
3. Суть жалобы: Получил очень долгий срок бана за упоминание родных,хотя я не припоминаю что бы я в дискорде оскорблял или упоминал в плохом контексте родных,ну да ладно...
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/lyojbFC
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,948
Реакции
1,259
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток! Вы составили жалобу на модератора нашего сервера!
К сожалению автоматическая система передачи жалоб не смогла определить модератора! Поэтому жалоба передана главной модерации для вручной передачи! А так же сроки ответов увеличены на 24 часа, из-за вашей возможной ошибки!

Ожидайте ответа в течении 36-х часов от модератора сервера!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
10
На скриншлоте записан администратор Maikl_Zhonsan, тут то уже следует запросить у него доказательства
Дело то все в том, что он же выдал накзание, а это значит что он и брал форму. Что бы его не обманули. он наверняка сделал скриншлот/доказательства запроса если все таки запросили, или если не запросили, он сам выдал - доказательства должны быть у него.
Майл не может походу даже прочитать нормально жалобу или скриншлоты.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,948
Реакции
1,259
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
На скриншлоте записан администратор Maikl_Zhonsan, тут то уже следует запросить у него доказательства
Дело то все в том, что он же выдал накзание, а это значит что он и брал форму. Что бы его не обманули. он наверняка сделал скриншлот/доказательства запроса если все таки запросили, или если не запросили, он сам выдал - доказательства должны быть у него.
Майл не может походу даже прочитать нормально жалобу или скриншлоты.
Доброго времени суток, данный раздел контролируется ботом. В правилах подачи указано что раздел проверяет бот.



1. Ваш никнейм: Vilgelm_Svarovski
2. Игровой ник Модератора: Maikl_Zhonsan
3. Суть жалобы: Получил очень долгий срок бана за упоминание родных,хотя я не припоминаю что бы я в дискорде оскорблял или упоминал в плохом контексте родных,ну да ладно...
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/lyojbFC
Передал главным модератором повторно, возможно разбанят модератор временно отстранен в связи с лидерским постом.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
205
Сервер
Yuma
Добрый день.
Maikl_Zhosan принял форму,поэтому жалоба перенаправлена на Molly_Vulgar которая уже предоставила доказательства:
На фрапсе нарушение правила:

5.2) Запрещено упоминание/оскорбление родных!
Выдано верно!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху