Рассмотрено Пример: Payson | Ichiro_Nestero |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апельсинка
Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Yuma
1. Discord TAG ; 623799129788907526
2. Ваш никнейм : Lucas_Annoying
3. Игровой ник Модератора: Ichiro_Nestero
4. Суть жалобы: Давайте начнем с самого главного - данный DM, уже начал делать какие то не особо хорошие вещи.
Приступим сути жалобе.
SP начала учить другого SP в обычном чате. После данного конфликта мы пошли в дискорд где Лия _ Купер получил всего лишь 2 выговора за 3 нарушения
1.Учить другого SP
2.Обсуждать модер-инфу
3.Провокация на конфликт.
Если бы она хотела бы решить все мирно она бы написала DM, DG и так далее,но она выставила это все на обозрение всем [Что я считаю лично на провокацию ] ( За это она нечего не получает)
Дальше она получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за то что обсуждала модер инфу ( круто,а че сразу не сказала вообще все )*тык*
А так же она получила ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за то что Учила SP *тык*
А я получаю + выговор за фразу "Ну и иди в школу там будешь док-ва" *тык*
Тоесть за данное высказывание + выговор,а то что она нарушала как минимум 3 правила получает в сумме Выговор.
Ладно если бы это было еще один случай,но так же в этот же вечер ( КОГДА МЕНЯ ПОСТАВЕЛИ ) Максим Лаврусь выдает мне наказания за то что я написал в беседу которая сначала была создана для общения - так же Андрей Котов был согласен ( каждый час нас упоминали с добавлениями новых правил - нельзя было все собрать в одно) но наш Максим Лаврусь выдает мне пред за оффтоп. *тык*
На самом деле я нечего не хочу сделать плохого не Максиму,он хороший DM,но не разобравшись в ситуации до конца снимает меня.
Причем хочу заметить не которые люди становятся в первый раз,а он от них ожидает уже 20 баллов +,
5. Доказательства (скриншоты или видео): В теме
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет):да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, Lucas Annoying .
И так, ваше снятие я разделю на две части.
1 часть
Первое ваше наказание вы получили за оффтоп в конференции модераторов.
Ладно если бы это было еще один случай,но так же в этот же вечер ( КОГДА МЕНЯ ПОСТАВЕЛИ ) Максим Лаврусь выдает мне наказания за то что я написал в беседу которая сначала была создана для общения - так же Андрей Котов был согласен ( каждый час нас упоминали с добавлениями новых правил - нельзя было все собрать в одно) но наш Максим Лаврусь выдает мне пред за оффтоп. *тык*
Об этом вы сами расписали в жалобе и приложили скриншот. Дополнительно сделаю комментарий по этому поводу. Это был первый ваш день, обзвон начинался в 16:00 по МСК, мы сидели в дискорде все до 19:00 и все уже были уставшие, поэтому некоторую информацию мы могли упускать и чтобы каждый раз не упоминать вас, мы добавили правило касательно оффтопа и сделали "Курилку". Информацию всю мы не могли уместить в одно сообщение, так как всё сразу невозможно вспомнить. Информацию которую мы сообщали, была срочная и откладывать, дабы собрать один огромный текст у нас не было возможности. И после того, как нескольким модератором уже было сделано замечание касательно оффтопа, вы решили прокомментировать информационное сообщение за что и получили предупреждение.
Второе предупреждение получили за ваш актив, информацию о нём вы уже и так знаете.
Из этого получается один выговор.

2 часть
Начнём с самого начала. Есть такое правило, как 3.4) Запрещено иметь тэг [A],[SP],[ST] [D] [dev] или иные администраторские тэги* если вы не являетесь администратором или > спектатором [Warn/Kick/Ban]. Есть администраторы или модераторы которые приходят на другие сервера и ставят допустим тег [A 03], [SP 11]. На последнем собрании модераторов, а именно 24.01.2021, вы САМИ спросили об этом и я дал чётко понять, что в этом нет ничего страшного и таких людей не нужно трогать. Для спец.администрации я прикладываю запись собрания и тайм-код во время которого, я об этом говорил.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума
. После чего, сегодня(28.01.2021) происходит ситуация, где к нам на сервер присоединился человек с ником [A /03] ʙᴇʟʟᴀ ᴋᴀʙᴀɴᴏᴠᴀ и вы ему говорите, чтобы он сменил никнейм - . После чего, вас модератор Lia Cooper спрашивает "В какой момент стало запрещено ставить админ тэг с отметкой другого сервера". После модератор скидывает скриншот где ещё пару участников сервера с подобными тегами. Обычный человек, скажет, что в этом нет ничего такого, но вы начали резко отвечать "Я вроде бы сказал - ты че лезишь" , "тебе не кажется то что ты чет много на себя берешь","Ну и иди в школу там будешь док-ва". Вы говорите, что она вас спровоцировала, но в её вопросе я не увидел какой-либо провокации, за то вы начали отвечать так, будто это действительно провокация и уже начали разговаривать не как лицо дискорда, а как какой-то гопник. Фрапс всего разговора -
.

Касательно второго модератора. За всю ситуацию он был наказан так же выговором.


В итоге. В связи со второй ситуацией, вы получили два выговора, а во время испытательного срока это максимальное количество. Я видел, что вы как-то старались на первой неделе(Поэтому получили предупреждение, а не выговор как остальные), но я вижу, что вы Прежде всего не умеете меня слушать(Это показывает ситуация с Тегом), а так же не умеете контролировать свои эмоции на каких-то должностях(Это показывает ваши сообщения в общем чате) , таких людей я видеть в своём составе не хочу, поэтому вы были сняты. Жалоба передана Alex Morris, хорошего дня!
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,984
Реакции
1,318
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, за первую ситуацию по поводу оффтопа я лично разговаривал с ДМом и объяснил что это перебор. На мой взгляд применение наказания к вам за оффтоп не считается уместным. Так как я еще тогда сказал что массовое неоднократное упоминание в конференции является лишним.
По поводу части II - скажу так на многих серверах такое и не считаю уместным наказывать за это и так же ваше поведение было лишним.
Конфликтная ситуация между модераторами недопустимая.
Так как жалоба вышла из сроков рассмотрения - не вижу смысла давать вердикты по восстановлению и тому духу. Подайте еще раз и если вас захотят видеть в качестве модератора то будете им.

По поводу Lia Cooper - наказания выданы разумно, провокацию не вижу то что выставлено на общий показ - это да но и преда в этой ситуации достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху