Рассмотрено Surprise | Bruno_Fede

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ignoratia iuris nocet
Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Surprise
1. Ваш игровой ник: Vito_Grava
2. Ваш аккаунт дискорд: ᴠʟᴀᴅɪsʟᴀᴠ ⚔#9162 . Также, ник второго пользователя: f grava#1544
3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Bruno_Fede
4. Суть жалобы: Приветствую. Раз уж у меня хватило сил даже зайти на данный сайт, то тогда поведую ситуацию из-за которой я получил блокировку чата на временный период. В канале #welcome был выделен один из администраторов сервера, после этого модератор Iris_Helli (Как было написано у нее в нике, в канале) выделила меня, а также Fabiano_Grava, после чего началась беседа. В ходе беседе речь зашла о их болезненной теме - "Аниме". И вместо того, "начали отправлять" моего коллегу на инной сервер. Потому со стороны модератора пошло выражение - "Все остальные геи - а вы вроде не анимешники", в чем суть была данного выражения, оскорбления людей, которые не смотрят художественное произведение? После этого это сообщение подверглось моментальному редактированию, видимо, с целью того, чтобы этого никто не увидел, или что?
F9dgI.jpg
После того, как был задан вопрос, почему данный модератор назвал нас (Vito_Grava - Fabiano_Grava) представителями ЛГБТ-движения (Конкретно: Гомосексуалистами), модератор Bruno_Fede пишет следующее:
F9df8.png
При этом выделяя то, что пойдет сразу жалоба на ГА, хотя какое дело гл.адм до этой ситуации. Просто смешно. Также, говоря за всех бывших администраторов то, что только они так могут выражаться подобно. (???????????????) Не вижу логики никакой. :eek:

После, видимо, как я понимаю, пошли, что-ли "угрозы", но это так назвать нельзя, просто продемонстирирование своих способностей? :confused:
F9dgQ.jpg
Ну вот к чему это? После этого какой-то командой "Server-Info" будет нас "пугать" или что, я так до сих пор и не понял. Потом пошло проявление какой-то "Депресиии" , "агрессии". Также, после того, как задавали нормальные вопросы, что понять суть, почему эти люди делают так, а в ответ было это:
F9d60.jpg


F9d8R.jpg
Даже если это шутки-ржомбы и прочее, то как-то не смешно вышло, Бруно. Никакой неприязни к Вам я не имею, и не хочу разводить какие-либо конфлиты.
Можно же было адекватно-спокойно ответить, нет, надо разводить фигню.
Также, интересный момент. Блокироку чата была получена с причиной "Провокация на конфликт", так вот вопрос: Какой конфликт? Из-за своего художественного произведения?:mad:

Доказательства: Выше предоставлено все и описано.
Сообщение о выдачи наказания от бота:
F9dgL.jpg

5. Скриншот при подключение к Дискорду Surprise (по ссылке приглашения): Выдача мута. Невозможность писать в каналы. Скриншот не требуется.
6. Дата число,месяц,год: 21.12.2019
7. Время Час,минуты, по МСК: 00:19 по МСК. - Выдача наказания.
8. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): Да.
 
DID
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
38
Реакции
386
Баллы
185
Сервер
Surprise
Скажу одно. Дар клоуна отобрать у вас никто не может. Все мои и слова Ирис - наше личное мнение.
Получили наказание за провокацию
Так-же от вашего коллеги были тоже видны наказания в виде упоминания родных.
Если что, мут не я выдавал, но да ладно.
И да, про Артёма говорил, когда спросили мой возраст, если что. А не когда попросили пояснить.
Ашь страшно от команды /mban стало, да? Комментировать это никак не собираюсь, если вы не идиот, то за это не будете цепляться.
Вы изначально начали давить Ирис и всячески её унизить, как аудиторию Анимэ. И ещё фразы такие, были на подобие "Анимэшник горит" и т.д., так вот...это по вашему не признак того, что все ваше общение с Ирис и со мной - одна провокация меня и её на конфликт.
Мое мнение все также, вы и ваш друг - клоуны.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
905
Баллы
175
Сервер
Surprise
Приветствую. Так как в вашей жалобе было упомянуто мое имя, так же отвечу. Начнем с того, что вашей целью было - выведение на эмоции, конфликт. Это вы подтверждаете своим сообщением:
Мое выражение было адрессованно именно вам, Vito Grava & Fabiano Grava, в нашем случае вы вырвали его из контекста:
Т.е подразумевалось, что на сервере «анимешники» все, кроме вас, данная формулировка относилась к вам двоим и только.
Наши ответы, это действительно сугубо личное мнение, точно такое же, что и доносили вы:
Вы доказывали, что люди, которые смотрят мультфильмы в иной рисовке, со своими вкусами:
Данное сообщение и выше приложенные уже считаются провокацией и дискриминацией личностей.
Свои действия сами же подтверждаете, тем самым и подтверждаете своё нарушение.
Малая часть провокационного диалога:
За всё выше приведенное получили наказание в виде Мута на 120 минут.
Однако, т.к. вы являлись бывшими администраторами(представителями сервера), имели крупные роли, мы отложили меру пресечения в виде перманентного бана на сервере. Однако, получив сообщение от Discord Master'a Mickey Wacked(прикреплено ниже), мы выдвигаем ваши аккаунты на претендентов блокировки.
За нарушения пунктов 4.3, 4.4, 4.11 и самое главное 4.6 - упоминание родных. Скриншоты ваших нарушений ниже.
Сказано это было в шуточной форме, скажете вы, однако это не играет весомой роли, т.к. наказывается любое упоминание.

Ожидайте ответ от Дискорд Мастеров.
 
Администратор Discord'a Surprise
Главный модератор
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
166
Реакции
225
Баллы
1,680
Сервер
Surprise
Здравствуйте уважаемый игрок, спасибо что соизволили зайти на наш форум и оставить свою жалобу.
За слова моего заместителя (Bruno_Fede) извиняюсь, так же с ним будет проведена беседа на тему социального поведения в обществе.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
15
Реакции
23
Баллы
165
Сервер
Surprise
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Наказание со стороны модераторов было выдано верно.
Что касаемо их общения и поведения, то будут приняты меры и проведена беседа.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху