Рассмотрено Yuma | Molly Vulgar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
20
1. Ваш никнейм: Keith_Flint
2. Игровой ник нарушителя: Molly Vulgar
3. Суть жалобы: Неоднократное неадекватное поведение,называет всех троллями, так же оскорбила меня назвав млекопитающим китом (напоминаю Hinobi Florencia за то что я оскорбил ее Молью мне прилетела легенда будь последовательным выдай Моли легенду).
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/8L6pNOq

4.1) Запрещено неадекватное поведение и оскорбления, даже косвенные. [Mute 20 min - 1 day | Legenda 3-7 days]
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,952
Реакции
1,263
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Жалоба будет передана для рассмотрения.

Ожидайте ответа старшей модерации в течении 48 часов.

Прошу обратить внимание на то что данный ответ является автоматическим после отправки - старшие модераторы информируются о этой жалобе!
 

kit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
20
P.S.
Троллинг - своими словами это провокация и оскорбления в интернете, чаще всего они анонимны. Задача троллинга — задеть чьи-то чувства и спровоцировать ответные эмоции.

Киты́ (греч. κῆτος — «морское чудовище») — морские млекопитающие из инфраотряда китообразных, не относящиеся ни к дельфинам, ни к морским свиньям. Косатки и гринды имеют слово «кит» в своих неофициальных названиях («кит-убийца»), хотя по строгой классификации они являются дельфинами. В устаревшей классификации под китами подразумевали гладких китов (лат. Balaenidae)[1][2]. В старину под словом «кит» иногда подразумевался левиафан[3][
 
ghoul triple S
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
110
Реакции
46
Баллы
245
Сервер
Yuma
Процитирую свой ответ в одной из жалоб:
Молли назвала вас китом единожды (как вы доказательства предоставили), где это слово стояло первым в строке, что дает причину того, что она пишет с маленькой буквы вообще априори, а так же это не коверкание вашего имени, ибо я видел, что вас так называют друзья в паблике, когда он вылез мне в рекомендациях.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху