Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: Халатность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
135
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: Халатность
Игровой ник: Kolya_Coffe
Ваш Discord TAG | Discord ID: 690172710181273610
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: James_Willer
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): "Тык"
Описание ситуации: 13.03.2021 Я зашел с твинка в дискорд сервера дабы повысится в организации, после пришла идея слить одного врага на спектаторке а именно James_Willer'a, Мы пошли в дискорд я начал нети чушь какую то, дальше пришел чай(Ice Tea") Или как то по другому, он допрашивал меня и Джеймса что происходит после я призанлся что я пришел сюда чтобы слить намеренно спектатора, но мне дали бан т.к это был "слив". На утро 14.03.2021, я думаю посмотреть переписку в дискорде ЛС с Алексом Кутузовым (Дискоовод Мастер Прескота). Я написал ему так "Мол у меня мут стоял и предупреждение меня кикнуло с сервера дискорд в январе+-феврале, после я ему написал "Алекс этот мут длится вечность" И алекс Мне скинул Ссылку на дискорд собственно говоря куда я и смог подключиться, Раньше я обговаривал с Алексом в дискорде ситуацию когда у меня был вечный мут, я его попросил можно ли мне создать твинк чтобы повышатся в РКШД. т.к на тот момент был лидер Aleksa_Kutuzova и повышение определялось только по "Discord'у". И он разрешил но с таким условием если у меня пройдет блокировка на основном аккаунте, то я не должен буду на него заходить а только если получу бан на том где я повышался в РКШД, так сказать "слить в гос", я пытался в дискорде доказать спектатору Джеймсу Виллеру, пытался заманить в канал Алекса Кутузова, но он не пришел, и в итоге я упоминаю в чате общем роль "Support Team". Чтобы зашли комне в канал жду проходит мгновение и меня банит James Willer по причине 2.10. Хотя на это есть и было оправдание. Он мне не верил и по просто говорил да-да. И забанил он меня на 666 дней. Прошу Разобраться с данным модератором и если будет нужда я могу пойти с кураторами в дискорд и я могу там и поговорить с ним насчет этого даже в присутствии Джеймса Виллера.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?:
Да
Дата: 14.03.2021
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,267
Реакции
1,922
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Добрый вечер. Речь шла о бане на 666 в этом случае твинк разрешен. Всё было по правилам, вы же получаете бан на 30 и заходите с твинка, что запрещено. Наказание выдано верно. Док-ва в ваших словах. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху