Рассмотрено Payson | Неизвестно/Эмиль Браво | Ban 7 days

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: RRRich#2813
2. Ваш никнейм :
ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʀɪᴄʜ. ♡
3. Игровой ник Модератора: Неизвестно
4. Суть жалобы: Зашел разговор о том, что лидер РСФ игнорит просьбы о увольнении от сотрудников, как сказал хелпер Trasy_Minaj, он передал администратору Emil_Bravo в игре, чтоб тот последил за лидером РСФ, после чего Эмиль Браво в игре говорит что "Не обязательно на нее реагировать". Хелпер процитировал это всё в генерал чат и я в уменьшительно-ласкательной форме сказал "та Эмилька дурачек походу". После, через пару минут я слоил Бан за оскорбление администрации. Думаю что Эмилька увидел, обиделся и забанил. Своей вины я тут не признаю, т.к считаю что сказал по факту. Я не корыстный человек, но если эту жалобу не одобрят, то жалоба уже пойдет на то, что ЗГС Гос не знает правила гос.структур 5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): Слова "Эмилька дурачек походу" в 22.55 примерно. Бан уже в 23.02
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Главный модератор команды мероприятий
Заместитель ГМ
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
173
Баллы
2,030
Сервер
Yuma
Добрый вечер уважаемый участник
Забанены мной за оскорбление администраций
Доказательства http://joxi.ru/BA0VvlOCpRBPqm
Мой вам совет уважайте участников сервера и администрацию, потому что за оск администраций вы могли получить бан навсегда от самого эмиля если бы он это сделал.
Ожидайте ответа от старшей администраций
 
Дисковод Следящий
Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
265
Реакции
195
Баллы
20
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Действительно присутствует оскорбление администрации, но я считаю что это не такое оскорбление что бы блокировать на 7 дней. Будете разбанены и замучены на 5 часов. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху