Рассмотрено Payson | Ник Модератора: Ichiro Nestero | Причина: Снятие с поста модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Assistant tracking Mafia || Payson
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: 804687606449045554
2. Ваш никнейм : Amallion_Angelini
3. Игровой ник Модератора: Ichiro_Nestero
4. Суть жалобы: Здраствуйте ДМ и красная модерация, я был модератор дискорда Payson, до вчерашнего числа так сказать. Я решил взять неактив ровно на неделю ничего не обьяснив мне ДМ даёт ответ "+" тык потом когда я вчера зашёл в дс вижу то что я снят захожу в вк кикнут со всех бесед, пишу в лс Максиму говорит то что сняли меня за активность, кидаю ему пруф то что он мне его одобрил и написал то что мол это его ошибка так как он плюсанул. И оказывается то что у нас неактив только с понедельника никто мне об этом не говорил ни ДМ ни ДГ. Итог: Я снят
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): -
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
370
Реакции
172
Баллы
245
Сервер
Prescott
Здравствуйте, всё это снятие одно большое недопонимание. Сперва я думал, что я совершил ошибку(я уже не могу вспомнить какую) и предложил вам восстановление, если не ошибаюсь, я подумал, что мой заместитель снял вас во время неактива и предложил вас восстановить. В это время я написал своему заместителю, на что он указал, что я всё не так понял и в конце-концов всё стало на свои места и я готов раставить все точки над И(Их я уже отписал вам в личные сообщения). Вы были сняты за отсутсвие актива на посту модератора. Красной администрации я прикрепляю скриншот вашей статистики за три недели. [22.02.2021] - [28.02.2021] у вас маленький актив. [01.03.2021] - [07.03.2021] у вас очень-очень маленький актив, соответственно ваш испытательный срок продолжается и на протяжении третей недели [08.03.2021] - [15.03.2021], вы берёте нактив 12.03.2021 в пятницу с 12.03/2021 - 19/03/2021. С 08.03-12.03 у вас должен был быть хоть какой-то актив, он у вас нулевой. Не знаю, зачем вы пишите жалобу с попыткой вернуться на пост, когда у вас нет желания на нём быть от слова совсем. Жалобу передал красной администрации сразу.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов
 
Последнее редактирование:
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,984
Реакции
1,318
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, снятие оправданное. Если бы вы во вторую неделю так же активили то бы вас не сняли.

2021-03-15 16:59:55 | Заместитель главного модератора Frederick_Lozken установил +1 выговоров модератору Amallion_Angelini по причине: актив
09-03-2021 06:29:46 | Заместитель главного модератора Frederick_Lozken установил +1 выговоров модератору Amallion_Angelini по причине: активность

Оба выговора оправданы и вы не проходите исп срок даже с учетом неактива.

Согласен с ответом Максима.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху