Рассмотрено Leo Roks влад пушкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм: Averado Lanese
2. Игровой ник Модератора: Leo Roks
3. Суть жалобы: хм.. Банят дискорд за букву "м", модератор утверджает что это завуалированное оск род, хм.. ну для модера специально завезу в студию
sQ6OqGa.png
Итак, а теперь докажи мне дружочек, где я сказал что то про родных.. Я не имею права букву написать? Хочу
CScA7Um.png
подметить что правила такого нет(про завуалированное упоминание) на момент нарушение быть точнее оно отсутствовало), так же модератор ссылается на правило
xCErCM6.png

но вот не задача, тут ничего не сказано про завуалированное упоминание. Да и к тому же я и не хотел их даже так затрагивать ) Ну чтож, когда модератор понял что док-в на бан то у него мало он решает отписать вот такую фразу)
wggr0Vp.png

Веселый типочек, лишь бы забанить дс мне, да по такому критерию можно половине сервера дискорды посносить) Ну что ж, могу сделать итог, модератор просто пытается снести мне дс, хватается за всякие не до пруфу, вообщем жду адекватный (надеюсь) ответ от лео рокса, ответа от модератора не желаю слышать так как он дал его мне в ЖБ.
4. Доказательства (скриншоты или видео):
unknown.png
 
⚡ Легенда дискорда Ред-Рок ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
42
Баллы
105
Сервер
Red-Rock
Доброй ночи!
Вы завуалировано оскорбили родных, за что полагается серьезное наказание мут 7200-10800.
unknown.png

Также на вашем аккаунте зафиксированы многочисленные наказания за оскорбления.
unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png
И это только часть всех ваших нарушений
За это и было принято решение выдать вам бан дискорд аккаунта по правилу:
1.8) За многократные нарушения правил Дискорда , вам полагается бан Дискорд аккаунта;
Ответ ЗГА был дан тут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху