Рассмотрено Ред Рок | Барашек | Мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
215
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag | ID: Andrey_#6788 | 426724867900178432
2. Игровой ник Модератора: Барашек#3178
3. Суть жалобы: замутили за слово "хули" Раньше это не был матом, но как я узнал, теперь это мат, нигде не придупредили и ничо. Вот в Википедии в слове "Хули" о мате ниразу не упомянулось (пример: хули — народ в Папуа — Новой Гвинее. хули — язык народа хули. Хули, Гули — село в Ингушетии. Хули — город в Перу. Хули (англ.) — район в Перу с центром в городе Хули. территориальная прелатура Хули — территориальная прелатура Римско-Католической церкви с центром в городе Хули. Хули — район города Сямынь в провинции Фуцзянь, КНР. Хули (англ. Hooley), Хулей — фамилия английского происхождения. Хули — уменьшительное испаноязычное имя. Хули (англ.) — Хулиан Серда Висенте, испанский футболист. Эль Хули — Хулиан Лопес Эскобар, испанский матадор. хули (канн. ಹುಳಿ) — одно из названий блюда индийской кухни самбар. ) Вот если бы я знал что тут это мат, я бы не писал это слово, так как я не люблю материца
4. Доказательства (скриншоты или видео): нету
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
-21
Баллы
145
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Были наказаны мною за мат.

Доказательства: док-ва

В данной теме попрошу не оффтопить
Ожидайте ответа от Старшей Модерации.
Удачи

 
⚡Red Rock || Серега ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
334
Реакции
477
Баллы
1,825
Сервер
Red-Rock
Хули - мат.
Я так и представляю как ученики 7-9 классов, получая двойку за урок,говорят "Хули",а не за что/почему.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху