Рассмотрено Tucson | Улучшение | семён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
21
Баллы
165
1. Ваш никнейм (дискорд тэг): семён#9388
2. Суть улучшения: Прошу пересмотреть правило 4.2. Начнём с того, что я никак не могу понять: почему розжиг стоит в одной строке с обсуждением политики? Тут дело даже не в равном количестве дней при получении бана, а просто в том, почему они в одном предложении вообще? Составляющий это правило модератор или администор понимает отличия?
"Розжиг ≠ Обсуждение политики"

Вторая претензия - само обсуждение политики. Вот у вас дебаты идут перед выборами, например. Мало того, что кандидаты в губернаторы крайне заинтересованы в том, чтобы обсуждать эту политику, но и так называемые "избиратели" в чате слушающие дебаты настроены к этому. Можете ли вы сказать, что обсуждение политики в рамках проекта и за его рамками не одно и тоже? Нет, не можете. У аудитора (Osbourne) некоторые из пользователей спросили:
- А это РП дебаты или как?
Его ответ был "Нет, это не РП дебаты"
К чему я веду? В общем, боже мой, вы понимаете, что даже уже я боюсь обсуждать открыто в чате реформы, указы и идеологию той или иной партии, которая находится в открытом доступе (!) ,в чате? Тогда и кандидатов баньте, а ещё и тех, кто им вопросы задаёт в канале #дебаты (об этом ниже).

Претензия три. Что собственно плохого в обсуждении политики? Правило, если вы его уберёте, можно будет впихнуть в рамки. К примеру: "без перехода на личности; без перехода на национальную принадлежность; без того самого клятого розжига и ТП)
. У вас большое количество модераторов активных, и любая неадекватщина будет тут же наказана. Меня банили два раза за то, что я задавал политические, адекватные и наводящие вопросы. Позвольте людям, не только мне, обсуждать то, что весьма интересно и полезно! В чате могут обсуждать всё что угодно и необязательно политику. Она многим вообще не интересна, но всё же у нас есть опыт активной полемики в чате, на такие сложные и высокие темы, на других серверах, где люди способны адекватно подходить к этому самому обсуждению. Всё-таки в чате не дети сидят. Спасибо
3. Что нужно для этого улучшения: Пересмотреть правило 4.2 и заняться им
 
#Tucson | Зам. Главного Модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
442
Реакции
242
Баллы
2,230
Сервер
Faraway
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Ваше улучшение передано.
Ожидайте ответа.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,952
Реакции
1,264
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток, подготовлю редакцию правил в которой будет снято прямое ограничение про обсуждение политики.
Однако сохранится все то что вы озвучили.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,952
Реакции
1,264
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
4.2, 5.4 потерпели изменение
внедрены пункты 4.21 и 5.9.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху