Рассмотрено Surprise | Mickey Wicked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ム 11.07.2021 ム
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
59
Реакции
2,312
Баллы
535
Сервер
Brainburg
  1. Ваш игровой ник: Oliver Stealer
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): 492256216374837249
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): Mickey Wicked
  4. Суть жалобы: Утро начинается не с кофе, утро начинается с жалобы. Кратко напомню вам вчерашний конфликт. У модератор съебастьяна ленса шило в жопе и ему резко захотел сменить ник на какой-то там боинг, я его попросил сменить ник обратно на "Sebastian Lance", так как он не предупреждал о смене ника, и скорее всего переписывать весь форум, гугл документы на новый ник, заставят именно меня, а морочится с этим мне уж не хотелось. Написал ему, что не буду переписывать весь форум, потому что он решил ник, на что получил идиотский ответ: "Я не играю в самп", это ему не давало возможности менять ник в принципе без одобрения совета директоров.
    1.png

    Далее я спросил в отдельный канал: "С каком причиной выдать ему пред?", на что мне ответили "Пусть пока так будет", что-то в таком духе, ну я сидел, ждал пока мне ответят с какой причиной выдавать, в итоге никто мне так и не сказал.
    2.png

    Потом мне начал себа затирать, что мол нужно нормально объяснять и не грозить предом, хоть речь про пред в канале, где был конфликт, даже не велась.
    Так как я с утра был не в духе, то что остальные начали лезть в "конфликт, который я спровоцировал" меня окончательно выбесило. Ну да, конечно я начал конфликт и все начали писать: "Угомонись" ; "Будь как Тарик". Спровоцировали и продолжали провоцировать, а я ещё должен успокаиваться, понимаю.
    Screenshot_30.png

    Потихоньку идём к интересному. "Не то, что ты сразу пред", а теперь откроем спойлер под названием "Пусть это тут будет", повторяюсь, я ничего не говорил по поводу преда в канал, где был конфликт. Далее мне отвечают "Молчи, молчи", прикреплю скриншот и пусть это будет тоже тут
    Screenshot_31.png

    Угу
    Screenshot_32.png

    Дальше модераторы так же продолжают лезть в конфликт, хоть это их волновать не должно. "А не предом угрожать", думаю объяснять не надо.
    Screenshot_33.png

    Ну во-первых я к модераторам отношусь нормально, за стадо я беру только некоторых людей, в том числе и тебя)
    Screenshot_34.png
    С каких пор я не могу заткнуть тебя, если ты меня затыкаешь? Спойлер: "Пусть это тоже будет тут"
    Screenshot_35.png

    Потом мне выдаю пред с устроенный мной конфликт. Я по себе знаю, если мне ничего не сделали, то соответственно этому человеку я тоже не буду ничего делать, просто так якобы из-за того, что я так хочу, сгореть на кого-то модера, я бы этого не сделал, мне нужна причина на то, чтобы сгореть на кого-то, в данный момент же меня выбесили. Я так понимаю, что Mickey Wicked было выгодно выдать мне пред, а не модеру, так как это ЧСВ может опять устроиться конфликт в модер чате, как в тот раз. Помнишь себа про 150к вирт? Твои рисунки даже столько не стоят)
    Screenshot_36.png
    Хочу сказать, что у меня с этим предом, был только ещё один пред, с причиной "2 иммуна".

    Далее мне стало интересно, почему модератору не выдали пред, а выдали только мне, ведь он тоже участвовал в этом конфликте. Я спросил: "Себа так с хером бегать и будет?" (хер, я имел ввиду не с чем), на что получил ответ: "Опять провоцируешь?", конечно провоцирую, мне же делать нечего в 12 часов ночи.
    Screenshot_37.png

    На этом мои скриншоты закончились. Администратор якобы рассказал причину выдачи преда, на что я ему дал краткий ответ, на это у меня скриншота нет.
  5. Доказательства (скриншоты или видео): Всё в тексте
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): Не нужно
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Surprise (по ссылке приглашения): Не нужно
  8. Дата число,месяц,год: 06.01.2020
  9. Время Час,минуты, по МСК: Где-то в 22 часа
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): Да
 
ム 11.07.2021 ム
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
59
Реакции
2,312
Баллы
535
Сервер
Brainburg
А сейчас приступлю к написанию 2-ой части
 
ム 11.07.2021 ム
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
59
Реакции
2,312
Баллы
535
Сервер
Brainburg
После выдачи выговора как я выше уже писал у нас с администратором состоялся небольшой диалог. Во время этого конфликта, я решил перевестись Юму, потому что больше не имел желания работать в этом составе. Написал я Хироши, написал Юки и ждал ответа. После вижу, что с меня сняли роли и роль инфомэйкера. Далее последовало уведомление от ВК, от беседы модераторов.
Screenshot_38.png
Так как ЧС всей модерации проекта Arizona RP, меня не возьмут модерировать на Юму. Выдал ЧС насколько я догадываюсь админ "Mickey Wicked".

Так же прошу наказать модератора за неуважительное отношение к пользователям дискорд и оскорбления.
Screenshot_39.png

Screenshot_40.png

Screenshot_41.png
У него просто словарный запас закончился, вот и не может больше ничего сказать.
Так вот, с ЧСом я не согласен и прошу его снять, дабы продолжить модерировать, но только уже на Юме.
 
ム 11.07.2021 ム
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
59
Реакции
2,312
Баллы
535
Сервер
Brainburg
Просьба не закрывать жалобу до полного разбирательства
 
Администратор Discord'a Surprise
Главный модератор
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
166
Реакции
225
Баллы
1,680
Сервер
Surprise
Здравствуйте, я рассмотрел вашу жалобу и почему то все скриншоты урезаны так, будто вы не разжигали конфликта с модератором и не оскорбляли его, так же провоцировали, за что и получили предупреждение, человек на вашей должности должен осознавать своё положение и вместо того что бы капсить и оскорблять человека, вы могли бы адекватно всё объяснить человеку, та и + к всей этой ситуации, вы после того как вам выдали предупреждение продолжили провоцировать. За всё это вы и получили ЧС модераторов. Доказательства ->https://imgur.com/a/wZPb32O Прошу заметить что даже в жалобе на форуме вы пытаетесь как либо задеть этого человека.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
15
Реакции
23
Баллы
165
Сервер
Surprise
Вам дали добро перевестись на другой сервер, но вместо того чтобы спокойно дождаться - Вы начали продолжать неадекватно вести себя, а именно затрагивать родных на других серверах дискорда, продолжать оскорблять членов нашей модерации.
* Все доказательства приложены выше.
После занесения вас в ЧС - Вы также удосужились оскорбить в общем чате кандидата на пост администратора, который на данный момент уже является администратором. *скрин*
Исходя из этого всего я считаю, что ЧС заслуженный, неадекватное поведение нигде не приветствуется.
Последующие жалобы будут игнорироваться и получите блокировку за оффтоп, так как ответ был дан в данной теме.
Что касаемо модератора, то ему было выдано устное предупреждение и проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху