Отложено Предложение | Всем здравствуйте тема аб логах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord: 240495042547023873

Описание предложения: Всем хай пожилые дами и господа, вот такую тему щя придумал я то всё таки инноватор не то что лёха который проста хочет иметь 1 роль ( ну вы поняли да вот подамной предложка)

Придумал следующее : умаляю немножко перекодируйте ботика чтобы он писал в табличке, которая прилетает в general-chat - *Информация о блокировке*
---Можно ли будет вот немножко перекодить бота шоб он писал хотя бы последний никнейм забаненного, иба там пишется коренной никнейм дискорда в связи с тем шо он в виде упоминания, вот в этой идее своей гениальной я как то никак не вижу причин её отторжения, а шо бы и нет так сказать да???????

Вот ва второй сваей гениальной мысле я не уверен, так скажем 50 на 50, а чоб не предоставить доступ обычным игрокам к каналу лога о сменах никнейма (ну или залупенить какой нить урезанный лог который бы это показывал) , я вот в принципе как лидер народного ополчения Discord канала Arizona Scottdale имею хобби жаловаца (снитчить) на челеков у которых основа в бане и они сидят с твинкачика да, па факту вот есть бывшие модераторчики которые и не против паябиднечать вот на таких челеков да,но и лень им на модерку вставати поняли да ?????

И типа P.S. да. А ещё такая тема прикиньте если типа там кодерам (товарищу Кори или Схаду) будет лень перекодить табличку бана, то в ваших силах товарищ Акаки оформить канал-лог куда бы писал бот инфу о забаненных и там их ник
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
шо
 
Просто Акаки Берчичи
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
797
Реакции
1,197
Баллы
1,880
Сервер
Show-Low
Добрый вечер.
Извиняемся за столь долгое решение. Ваше первое предложение будет передано, но то что оно будет реализовано гарантии не даем.
Ваше второе предложение отклонено, так как Главный Администратор нашего сервера против того, чтобы у обычных игроков были хоть какие-тог логи.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху