Рассмотрено Prescott | Ник модератора : Molly_Vulgar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Южный округ
1. Ваш никнейм: Homer_Elfman | Эльф iz Alupki#5047
2. Игровой ник Модератора: Molly Vulgar
3. Суть жалобы: Выдала бан по причине нац.рознь, данный модератор даже незнает что такое нац.рознь и при каких уcловиях можно пропиcать бан по этой причине, cидели мы c Леонидом рофлили над челиком который залетал бухущий в общий канал и говорил что 06 cервер для хохлов и поэтому он от туда ушле и по типу такого, мы цитировали его cлова как он говорил что во вcем виноваты хохлы и рофлили над этим, мы не оcкали украинцев, а лишь выcмеивали глупую cитуацию, за что и были наказаны, почему Моли cчитает что мы как то разжигали национальную войну, еcли даже украинци при этом угарают c этого челика и рофлят на его cловами? А теперь хочу оcтавить значение cлов нац.рознь для молли
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации
Может я и ввел cебя неадекватно в диcкорде но нац.рознь мне припиcовать не надо. Я уже говорил даже украинци рофлят и угороют когда им эту иcторию раcказываешь.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Модер обязан фрапcить факт нарушения, я даже немогпредположить что именно из за этой фигни получу бан, ибо это глупо
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
205
Сервер
Yuma
На рассмотрении
 
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
Смгтрим с 2:50 до 4:00 минут. Вы начали разводить, что украинцев принижают и ТД, это могло вызвать споры между другими людьми из других стран. Видео.
А далее вы были забанены за твинк, так как отбывали уже наказание на основе.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Южный округ
Я цитировал слова гоги, если вы не заметили то в диалоге промелькнул разговор про гоги и украину, мы с этого рофлили но никаким образом не унижали достоинство украинцев, а лишь стебали гоги который просил его называть винни и говорил что украинци во всем виноваты
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Южный округ
Почему украигци не считают данную историю как нац рознь, а вы да?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Южный округ
Я там еще повторил фразу гоги, когда он орал что плчему украинци меня оскорбляют на моем родном языке и тд, но сам то я тоже не русский, почему когда украинцам рассказываешь про гоги и цитируешь его слова они угорают? А вы приняли это за нац рознь
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Южный округ
Смгтрим с 2:50 до 4:00 минут. Вы начали разводить, что украинцев принижают и ТД, это могло вызвать споры между другими людьми из других стран. Видео.
А далее вы были забанены за твинк, так как отбывали уже наказание на основе.
Внимательно послушай, на видео мы стебем лишь гоги
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
342
Реакции
152
Баллы
1,825
Сервер
Prescott
Ответ модератора выше, полностью с ним согласен. Выдано верно.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху