Рассмотрено Red-Rock | Ralph Shimmer | Пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Демон Они]
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
85
Реакции
-10
Баллы
165
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: AlucarD ✠#8785 | 250690533285036032
2. Игровой ник Модератора: Raplh Shimmer
3. Суть жалобы: Не считаю правильным решение данного куратора модерации.
Я никого не провоцировал этим. Ни модерацию, ни старших модераторов.
Если по вашему это провокация, то что? По вашей логике, можно обычное общение между кем-то так же считать за провокацию? Не считаю это справедливым. То, кого я пингую, это моё личное дело. Разве не так? То, что модерация не зная правил, наказывает меня, это разве не их проблемы? Скорее всего стоит провести им переаттестацию на знание правил, а не попытку их прочтения с листочка или телефона :)

4. Доказательства (скриншоты или видео): https://forum.robo-hamster.ru/threads/18504/#post-68461
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
⚡Red Rock || Серега ⚡
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
334
Реакции
477
Баллы
1,825
Сервер
Red-Rock
Полный бред.
Я никого не провоцировал этим. Ни модерацию, ни старших модераторов.
Начнем с того, что вы действительно не провоцировали модераторов, ведь если бы вы это сделали сразу получили мут;).
Если по вашему это провокация, то что? По вашей логике, можно обычное общение между кем-то так же считать за провокацию? Не считаю это справедливым.
По вашему нормально случайным и не знакомым вам людям писать : "Ты будешь снят". Это уже далеко не просто "общение". Это как минимум грубо и неадекватно.
То, кого я пингую, это моё личное дело. Разве не так?
Отвечаю на ваши вопросы и думаю, вердикт который будет вынесен наше личное дело, разве не так?
То, что модерация не зная правил, наказывает меня, это разве не их проблемы? Скорее всего стоит провести им переаттестацию на знание правил, а не попытку их прочтения с листочка или телефона :)
Ого, да вы я посмотрю знаете какие вопросы задаются на собеседование на модератора, невероятно.
Как поступать с модерацией мы и сами способны решить, но спасибо за идею;)
Передано главному модератору.
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock

Не вижу ничего, что могло бы смутить. Даже не могу придумать что написать в вердикте жалобы - и так понятно, что эта фраза не несет в себе ничего положительного, либо нейтрального.
Если же считаете меня, как и модератора, неправыми - попробуйте написать данную фразу упомянув нашего ГА (при условии, что он ее прочитает) - будет интересно посмотреть на результат.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху