Отказано traytray#6666

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: kkkkkkkkkkkkkkkubi#4881
2. Игровой ник Модератора: traytray#6666
3. Суть жалобы: кикнул просто так
4. Доказательства (скриншоты или видео): прикреплю позже
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
если щас хуйню рыгнёте по типу дадим пред я на обычный форум до верха допишусь, и шелбас его снимет. просто снимите не затягивайте
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
30
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
blago white ты забыл как теа выгнали с залупы памойнай помниш ты разказевал тошт теа выгнале затошто ты все запаси пище сажрал не выдержал малой мала кармиле пиздюлей кое кто дал те закинули теа бамжа в мусорни бачок я чисто пашол свой мусорочек в теа выкидывать увидел теа с твоим ростом 0.90 тупа стала теа бамжа жалка патамушто ты жалкей даууууун а хуёчак тупа там менше 0.2см ДАЖИ ЯИЧКО БИЛО БОЛШЕ ТВАЕВО ПРИЧЕНДАЛА 0.2см ваопщем патом я увидел втарой мусорни бак видна кое кто из тваих был приютил хуесоску ебанную к себе в божеский асабняк аттрахал в краватке пашла шалава на каленачки вставать сасать малая была вся в маей сперме пидарасачка атсасала харашенечко дурачка ебанная паслал ее хуярить в сарайку выглядела вся в синеках я ее изнасилавал ну ваопщем паслал ее в сараечку памыца маи три ахранника и их шланги 15 см были как ты краны чтоби памыца для хуесоски ебанной всо на етам всо ладно даразкажу историю ету и черезшто тебе и твоей педараске пришлоз пережыть ТЕБЯ СКАРМИЛ КОРОВАМ КОТОРЫЕ ХАТЕЛИ ЖЕСКА ПЛОТЬ КАК В ТАКИЙСКАМ ГУЛЕ АНИ НАХАВАЛИСЬ ТВАЕЙ ХУЕСОСКИ БЫЛА БОЛШЕ НЕ НУЖНА СКАРМИЛ ЕЕ МАИМ КАРОВАМ НЕ УДЕРЖАЛИС И СТАЛЕ ЗАВИСИМЫ АТ ЧЕЛАВЕЧЕСКОЙ ПЛОТЕ ЗАХАТЕЛИ ЕЩО ТЫ МНЕ БОЛШЕ БЫЛ НЕ НУЖОН ПИДАРАСИК МАЛОЙ ЕБАЛ ТЯ В РОТ ГАНДОН А КАРОВЫ ХАТЕЛИ ЕЩО ПЛОТИ НУ Я И ДАЛ МАИМ КРУТЫШАМ ТЕБЯ ГАНДУРАСЕКА И ТВАЮ ПЛОТЬ НУ ПААБЕДАЛИ ХАРАШЕНЕЧКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху