Рассмотрено Red-Rock | mahoney | неадек :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: Prince Hund#8681 | 761997174476111894
2. Игровой ник Модератора: mahoney
3. Суть жалобы: Зачем оскорбил меня?( мне обидно, я тебе ниче не делаль!!!! Неадекват...
4. Доказательства (скриншоты или видео): Видосик :(
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Ах да, забыл дополнить. Видимо из-за личной неприязни он меня и забанил, а не из-за "Чуток не разобрался в ситуации".
 
Администратор Discord'a Surprise
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции
1,437
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
Ах да, забыл дополнить. Видимо из-за личной неприязни он меня и забанил, а не из-за "Чуток не разобрался в ситуации".
Про бан , я жестко затупил , подумал что с помощью токена бота и бот.клиента сможешь слить сервер , наказание снял , сорян.

1. Ваш discord Tag | ID: Prince Hund#8681 | 761997174476111894
2. Игровой ник Модератора: mahoney
3. Суть жалобы: Зачем оскорбил меня?( мне обидно, я тебе ниче не делаль!!!! Неадекват...
4. Доказательства (скриншоты или видео): Видосик :(
Так теперь это , я задал вопрос , извини если грубый , но по другому сформулировать нереально!

Ты мне скинул этот фрапс со словами "Спасибо , зайка <3" , тут я вижу уже слив , не хотел бы сливать - молча бы написал жалобу.

Спасибо зайка и причина моего вопроса

Конечно кого кидать в чс твое дело , но как по мне за общение со мной это слишком.

Ожидай ответа от ст.модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
14
Реакции
-10
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Про бан , я жестко затупил , подумал что с помощью токена бота и бот.клиента сможешь слить сервер , наказание снял , сорян.


Так теперь это , я задал вопрос , извини если грубый , но по другому сформулировать нереально!

Ты мне скинул этот фрапс со словами "Спасибо , зайка <3" , тут я вижу уже слив , не хотел бы сливать - молча бы написал жалобу.

Спасибо зайка и причина моего вопроса

Конечно кого кидать в чс твое дело , но как по мне за общение со мной это слишком.

Ожидай ответа от ст.модерации.
рил по другому сформулировать нереально ваще
и на будущее, ты забанил мой аккаунт, а не аккаунт бота
 
Администратор Discord'a Surprise
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
165
Реакции
1,437
Баллы
1,380
Сервер
Surprise
illegals bo$$
Игровой администратор
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
429
Реакции
766
Баллы
2,630
Сервер
Page
Доброй ночи!
Проведу беседу с Мл. Тех. Модератором, если увижу подобные ситуации с неадекватным поведением - будем предпринимать меры жёстче, чем просто беседа.
Бан был снят, некультурно посылать угрозы в сторону вашего со-разработчика бота, когда вы его вместе делали для нашего сервера, иначе уже придётся разговаривать про вашу причастность к основному Ред-Рок'у, если она всё таки имеется.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху