Рассмотрено Tucson | Улучшение | Andrew Fanovski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да
Пользователь
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Tucson
1. Ваш никнейм (дискорд тэг): Fanovski#0899
2. Суть улучшения:Не так давно я встал на 9ку (первый раз) но до этого стоял на судье, так вот. Роль судии скажем так в два раза выше роли "Deputy Leader"s. Судья имеет доступ ко всем каналам госок, даже к любым собраниям и общениям лидеров но не тамдабустип "забив-гов" а 9ка вообще ничего не может (забив гов видно конечно т.е. все лидерские каналы).
Во первых:
Я вот стою на 9ке БЛС у простой печеньки есть доступ к каналу "Общее МЗ" а у меня нет. Почему?
__NpJ0CrB58.jpg

Дополнительно я почему-то вижу только аудит ЛС и ЛВ, а СФ не вижу. Прикол.
Во вторых:
Зачем мне аудит ФБР и отчетность военного прокурора? Ладно допустим "Спецоперации МЮ" может мед. помощь понадобится, отчетность военного прокурора и аудит зачем? Если вообще перекрываете все каналы 9кам перекрыли бы все. Новостная волна вообще молчу.
ZqEDq66vfLA.jpg

3. Что нужно для этого улучшения: Либо добавить для 9ки все каналы госок ну прям все как у судьи (я когда встал на судью был в шоке от роли ведь судья не такой могущественный по идеи) либо убрать все лишнее выше. Ну и еще дать доступ к каналу "Собрание МЗ" (ну перекидывают вообще ну хотелось бы заходить самому туда) и еще мне хотелось бы видеть канал "общее МЗ"
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,108
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток.
Ваше улучшение на рассмотрений.
Ожидайте ответа.
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,108
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Технический модератор принял Ваше улучшение.
Скоро сделает фикс.
Закрыто.
 
Technical Discord Master Tucson
Пользователь
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
136
Реакции
43
Баллы
145
Сервер
Tucson

Доброй ночи Andrew_Fanovski,

Ваше замечание по поводу настройки доступов в каналах было принято в обработку и исправлено, благодарим вас за вашу внимательность.


С уважением Technical Moderator Tucson Jizzi Florencia;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху