Предложение | набор сп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции
82
Баллы
975
Сервер
Scottdale
Ваш Discord: 592011656729591829
Описание предложения: не допускать к обзвону на пост спектатора девушек. должны быть только парни хотя бы от 15 лет ну ладно хотя бы 14 лет. ну этот морти же шок был)) ну вы поняли короче
по поводу женского пола
1. считаю их место это чисто кухня не более
2. ничего не понимают в модерировании дискорда (пример уже имеется и он стоит на сп сейчас)
3. это никак не повлияет на ваш состав (думаю на обзвон они очень редко подают заявки)
4. у главной модерации будет меньше работы В ДВА ИЛИ ТРИ РАЗА!!!!!!! и не придется разбираться в УЛЬТА БРЕДОВОМ ответе модератора-девушки (повторюсь пример сейчас имеется).
короче послушайте меня и вам старшей модерации будет проще надеюсь я выбрал тот раздел для предложения
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции
82
Баллы
975
Сервер
Scottdale
попрошу заметить в большинстве случаев эти девушки играют в SAMP (2004 ГОДА GAME)))))))))
а тут уже сами делайте выводы
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Scottdale
я исключение ок?
 
Просто Акаки Берчичи
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
797
Реакции
1,197
Баллы
1,880
Сервер
Show-Low
Доброе утро.
Предложение отклонено. У нас все имеют одинаковые возможности встать на пост модератора, если человек адекватен, мы не собираемся делать разграничение по половому признаку. Насчёт возраста, то минимальный возраст 14 лет, конечно, могут быть исключения, если человек показывает себя по взрослому.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху