Рассмотрено Enrique Salieri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бруно

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
10 Янв 2020
1
0
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: Bruno Marrs
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: капитан-генерал Церкви#7459
  3. Никнейм модератора: Enrique Salieri
  4. Суть жалобы: Выдал мут на замечание в сторону модератора. Замечание не несли оскорбительный характер. Но данный пользователь посчитал иначе. Прошу снять его с поста модерации или же провести беседу. Данный пользователь вступил в ряды модерации и не в состоянии контролировать свой характер. Мне показывать его не нужно, повидал я таких.
  5. Доказательства: Тут
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): Тут
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Brainburg: screen. Тут
  8. Дата: 2020-01-21
  9. Время по МСК: 1:21
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение: Да
 

Enrique_Salieri

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
17 Янв 2020
1
0
Сервер
Brainburg
Здравствуйте Бруно. Вы получили мут в нашем канале дискорда по причине "Провокация".
Я вас попросил общаться нормально, вы меня проигнорировали, и продолжили провоцировать, только я не понимаю зачем. Док-ва вашего нарушения прилагаются:
тык/тык/тык/тык
Приятного дня.
 

Marilyn Clown

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Ноя 2019
1,359
321
Сервер
Brainburg
Доброго времени суток.
Наказания за неадекватное поведение и провокацию выданы верно.
С Модератором будет проведена беседа за выдачу наказания за троллинг, так как это спорный момент.
Также прошу заметить, Вы сами общались с Модератором на ты, а потом стали говорить ему о том, что он общается также с Вами.
 

Loonyawa Raddon. ✠

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
29 Июл 2019
76
168
Сервер
Surprise
Доброго времени суток.
Наказания за неадекватное поведение и провокацию выданы верно.
С Модератором будет проведена беседа за выдачу наказания за троллинг, так как это спорный момент.
Также прошу заметить, Вы сами общались с Модератором на ты, а потом стали говорить ему о том, что он общается также с Вами.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху