Рассмотрено Epitacio Nowman и его беседы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
1. Ваш никнейм:Тимурка битс на бите
2. Игровой ник Модератора: Epitasio Nowman
3. Суть жалобы: Вообщем хай фанаты, вчера писал жб на модера по которой ему выдали страйк и сказали что проведут беседу.
Вообщем и после чего я наблюдаю в чате картину что он мутит опять с причиной провокация за какую-то хрень
, не ну если вы блять не можете довести до данного индивида что такое провокация окей это сделаю я.
определение которое дает гугл является малость не точным, вообщем объясню сам, то что ты пишешь человеку "Через час напишешь" "Через час напишешь а пока уроки делай" это не провокация держу в курсе... Выдайте ему еще 1 страйк если он не может понять этого, точно такой же посыл был в прошлой ЖБ.
4. Доказательства (скриншоты или видео): выше
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера.
Наказаны были вы за провокацию "делай уроки". Вилли грину мут был снят, и в личных сообщениях мы пришли к выводу, что претензий ко мне у него нету.
Доказательство вашего нарушения [Док-Ва]. Отправить могу в личные сообщения. Я с телефона, поэтому тяжело загрузить
В жалобе прошу не офф.топить.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя.
Спасибо за понимание!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Red-Rock
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего Дискорд сервера.
Наказаны были вы за провокацию "делай уроки". Вилли грину мут был снят, и в личных сообщениях мы пришли к выводу, что претензий ко мне у него нету.
Доказательство вашего нарушения [Док-Ва]. Отправить могу в личные сообщения. Я с телефона, поэтому тяжело загрузить
В жалобе прошу не офф.топить.
Ожидайте ответа от Главного модератора или его заместителя.
Спасибо за понимание!
Иди делай уроки? Это провокация? Вы точно хорошо знаете значение слова провокация?

И в чем рофл? Вы нарушили правила т.е выдали не верно мут я это заметил и меня не интересует есть ли у него притензии или нет. Это равносильно если бы человек пидорасил человека с рванки на цр все это видили ему дали бан а человек ответил притензий не имею разбаньте!1!11
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,203
Реакции
4,181
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Модератор был временно понижен до должности модератора чата.

Думаю, это подействует за муты за провокацию подобную.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху