Рассмотрено Red-Rock | Ник модератора: Ramera | Причина: мут (prov)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
67
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag | ID: Ральфага#5105 | 711683763071090738
2. Игровой ник Модератора: ramera laut
3. Суть жалобы: С чего бы это сочетание из двух букв ( НН ) стало провокацией? Я играю с открытия на этом сервере и нахожусь в дискорде этого сервера тоже с открытия, и я ни разу не видел Exclave#9999 на этом дискорд-сервере. Он до меня докапался и в чем проблема мне назвать его ноунеймом? Или вас английский язык ( в данном случае сленг ) так сильно угнетает и мне надо перевести это?
Код:
Ноунейм - от слов no name - у него нету имени, или же он неизвестен,
Ноунеймами считают тех людей которые только зашли в какую-нибудь игру , или же они новички, которых никто не знает. Надеюсь помог! (Информация с Интернета)
NgijZs.png

В данном случае имелось ввиду, что он неизвестен. И где же тут провокация? Если меня бы оскорбили, но такового бы правила про оскорбление не было, и я бы пожаловался, то вы того человека тоже бы замутили?
Ngivds.png

4. Доказательства (скриншоты или видео): в жалобе
5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: Да
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
67
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Red-Rock
Я не вижу провокации в слове "ноунейм". Если человек пожаловался, то это повод, что нужно замутить? Если он пожалуется на любое мое сообщение, в котором не было ничего нарушено, то тоже прилетит мут? Бред полный вытворяешь, Рамера. Этот Exclave#9999 ответил кто он, а я ответил ему словом, которое несет в себе смысл "неизвестный".
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,214
Реакции
4,188
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Минимальная провокация = минимальному наказанию. Выдано верно.

Не думаю, что вам будет приятно, если вас назовут ноунеймом.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху