Отказано Winslow | Ник Модератора: Daniel_Thompson | Причина: не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
165
Сервер
Prescott
1. Ваш discord Tag | ID: Finsa#7777 | 572036990548049941
2. Игровой ник Модератора: Daniel_Thompson
3. Суть жалобы: Начнём с того, что мне пишут: Кто ты такой? На что мой ответ: Я дро вашего зГС Госс и там чел пишет: У меня весь руководящий состав друзья, будем кентами мерится? И дальше был спор. Вопрос: какого фига мне дали мут за провокацию а тому челу нифига?? Он меня спровоцировал фоазой: Будем кентами мерится? Да, я писал ему: Только не плач. Но камон, это было после его провокации.
4. Доказательства (скриншоты или видео): TEXT
5. Согласен на получение двойного наказания в случае отрицательного ответа в моей жалобе. ... ок...
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
165
Сервер
Prescott
1. Ваш discord Tag | ID: Finsa#7777 | 572036990548049941
2. Игровой ник Модератора: Daniel_Thompson
3. Суть жалобы: Начнём с того, что мне пишут: Кто ты такой? На что мой ответ: Я дро вашего зГС Госс и там чел пишет: У меня весь руководящий состав друзья, будем кентами мерится? И дальше был спор. Вопрос: какого фига мне дали мут за провокацию а тому челу нифига?? Он меня спровоцировал фоазой: Будем кентами мерится? Да, я писал ему: Только не плач. Но камон, это было после его провокации.
4. Доказательства (скриншоты или видео): TEXT
5. Согласен на получение двойного наказания в случае отрицательного ответа в моей жалобе. ... ок...
Док-ва https://yapx.ru/v/N1wfu
 
Инспектор по 13-ти округам
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
17
Реакции
141
Баллы
230
Сервер
Winslow
Здравствуйте, Многоуважемый игрок Аризоны.
Были наказаны мною по причине провокации, пункт 2.6 правил дискорд сервера Аризоны Винслоу.
Док-ва: Тык

Что насчёт другого человека, то в его словах провокации не было, он действительно указал на факт того, что не только у вас могут быть друзья в высшем рук. составе, и у него они тоже имеются. Указал на факт того, что придавать внимание этому не совсем корректно. Что не скажешь о вашем выражении "Ну поплачь ещё", которое только подстрикает якобы в его слабости и тем самым подталкивает его на гневные ответы в вашу сторону,но такого не произошло, игрок сразу позвал модераторов.
Так-же, я спрашивал насчёт слов второго игрока у старшей модерации, которая только подтвердила мои мысли, что эти слова не являются провокацией.

Слова второго участника "спора":Тык
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
165
Сервер
Prescott
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
218
Реакции
66
Баллы
875
Сервер
Winslow
Приветствую
Отсутствует доказательство
Отказано​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху