Рассмотрено Phoenix | Morgan_Crow | Не согласен с баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunset Hennequin

Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
7 Янв 2021
10
0
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord: fuckoff#6414
2. Ник Модератора:Morgan_Crow
3.
Суть жалобы: Круто вырезанный скрин из прошлой жб. По приколу наверное всех подряд сносить, не разбираясь в самой сути. Проверка от старшей модерации. Насмешил реально. 2 недели наблюдал за челом в дискордике, у которого ник Matthew_Ball и он с этим ником еще в FBI состоит, норм да?. А тот скрин, который ты прикрепил в моей прошлой жб вообще вырезан из контекста. Именно там, я заставлял этого чела сменить ник потому что, ваши модеры не работают от слова совсем.
Давай теперь о правиле 2.12 поговорим.
2.12. Запрещено оскорбление родных. #Пермобан

Чьих родителей я оскорбил? Я упомянул кого-то? Или может я сразу всех родителей пользователей сервера оскорбил? Перед тем как наказания выдавать, лучше бы правила НОРМАЛЬНЫЕ сделал, а не эту парашу, которая сейчас.
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://forum.robo-hamster.ru/threads/21956/
5. Готовы ли вы нести ответсвенность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 

leon webster

мокрый снег упадёт на плечи
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
19 Сен 2020
19
49
Сервер
Phoenix
Кхм, не вмешиваюсь.
Но когда то я играл на Surprise в 2018 году, и там была семья Ball и зам тоже Matt Ball.
 

Kodik Omae

Администратор
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Авг 2020
490
1,050
Сервер
Центральный округ
Добрый вечер.

Наказание выдано верно. Человека с данным ником уже давно забанили, ну а заставлять человека сменить ник не входит в ваши обязанности. Ваши обязанности это соблюдать правила дискорда, что вы к сожалению не делаете, за что и получили свой бан. Баним мы за такое не потому что нам так захотелось, а это было обговорено с ЗГА нашего сервера.


Последующий флуд темами повлечёт за собой бан ФА, а так же это касается и коментаторов темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху